Регистрация: 11.09.18
августе 2018
24.08.18 - 06.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо за отдых!

Ехала в этот отель, начитавшись негативных отзывов. "Ну, я не прихотливая, еду купаться и загорать, а если бы хотела сидеть в отеле, то брала бы пятизвёздочный" - думала я. По приезде поняла, кто писал все эти отрицательные отзывы - либо пожилые люди, очень прихотливые в еде, либо те, которые до этого отдыхали только в 5 звёздах. Потому что номера в отелях хорошие, убираются каждый день, сам отель симпатичный, до моря идти 5 минут, а кормили вообще на убой. Многие жаловались, что еда одна и та же каждый день... ну, знаете, там 8 видов салата, целый стол овощей и 6 видов горячего... кто же вам в 3 звездах будет на каждыц прием пиши полностью обновлять меню? Для нас с молодым человеком еда была достаточно разнообразной, объедались постоянно, а если чего-то не хватало, то вокруг отеля очень много кафе и ресторанов, где всё по очень доступным ценам. Многие жаловались, что там нет мяса, либо это полуфабрикаты. Да, там действительно были нагетцы, а ещё вареная курица, котлеты, отбывные. Расположение отеля очень выгодное - 15-20 минут пешком до улицы баров, 10-15 до главной площади и поющего фонтана, за углом аптека, вокруг множество магазинов на любой вкус.

Только на пляж Монте ездить не советую (хоть и ехать 5 минут), вода хоть и красивая и лежаки бесплатные, но делать там нечего, трансфер отвозит в 10, забирает в 4. Мне там стало скучно, за пол часа дошла до пляжа при отеле ?

Очень рекомендую!

хорошее расположение вкусная еда не слышно звуков с улицы
не найдено
Добавлено 11.09.18 11:55 (1 414 символов в тексте)

20:25 13.09.18

Это полная,ложь,я тоже была там в августе этого года,если ехать то только как в хостел ,без питания,его там есть не возможно ,и нечего,или человек до этого, ни где не был,или питается- Энергией солнца,кому похудеть ,то вам сюда,да и попариться!!!в море рядом с кораблями.

20:59 13.09.18

Ну что значит "ложь", я же не пытаюсь прорекламировать этот отель. Если кому-то 6 видов горячего и 8 видов салата мало, то, действительно, лучше выбрать вариант подороже. Но, знаете, вот все жалуются, но накладывают себе по 1-2 больших тарелки с горочкой :)

17:02 17.09.18

Жуть какая. Девушка, вы точно в том отеле были? Какие на фиг 6 видов горячего? Если для вас кипяток горячее, то тогда возможно

Все отзывы Татьяна (1)