АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 384
Фото: 6
Отдыхала Парой в
августе 2018
24.08.18 - 06.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо за отдых!

Ехала в этот отель, начитавшись негативных отзывов. "Ну, я не прихотливая, еду купаться и загорать, а если бы хотела сидеть в отеле, то брала бы пятизвёздочный" - думала я. По приезде поняла, кто писал все эти отрицательные отзывы - либо пожилые люди, очень прихотливые в еде, либо те, которые до этого отдыхали только в 5 звёздах. Потому что номера в отелях хорошие, убираются каждый день, сам отель симпатичный, до моря идти 5 минут, а кормили вообще на убой. Многие жаловались, что еда одна и та же каждый день... ну, знаете, там 8 видов салата, целый стол овощей и 6 видов горячего... кто же вам в 3 звездах будет на каждыц прием пиши полностью обновлять меню? Для нас с молодым человеком еда была достаточно разнообразной, объедались постоянно, а если чего-то не хватало, то вокруг отеля очень много кафе и ресторанов, где всё по очень доступным ценам. Многие жаловались, что там нет мяса, либо это полуфабрикаты. Да, там действительно были нагетцы, а ещё вареная курица, котлеты, отбывные. Расположение отеля очень выгодное - 15-20 минут пешком до улицы баров, 10-15 до главной площади и поющего фонтана, за углом аптека, вокруг множество магазинов на любой вкус.

Только на пляж Монте ездить не советую (хоть и ехать 5 минут), вода хоть и красивая и лежаки бесплатные, но делать там нечего, трансфер отвозит в 10, забирает в 4. Мне там стало скучно, за пол часа дошла до пляжа при отеле ?

Очень рекомендую!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошее расположение вкусная еда не слышно звуков с улицы
Минусы отеля
не найдено
Добавлено 11.09.18 11:55 (1 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 13.09.18

Это полная,ложь,я тоже была там в августе этого года,если ехать то только как в хостел ,без питания,его там есть не возможно ,и нечего,или человек до этого, ни где не был,или питается- Энергией солнца,кому похудеть ,то вам сюда,да и попариться!!!в море рядом с кораблями.

20:59 13.09.18

Ну что значит "ложь", я же не пытаюсь прорекламировать этот отель. Если кому-то 6 видов горячего и 8 видов салата мало, то, действительно, лучше выбрать вариант подороже. Но, знаете, вот все жалуются, но накладывают себе по 1-2 больших тарелки с горочкой :)

17:02 17.09.18

Жуть какая. Девушка, вы точно в том отеле были? Какие на фиг 6 видов горячего? Если для вас кипяток горячее, то тогда возможно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)