Регистрация: 20.08.17
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Находимся сейчас в отеле. Ремонт заканчивают (не мешает...

Находимся сейчас в отеле. Ремонт заканчивают (не мешает!) все номера отремонтированы, чисто, комфортно. Отель отличный! Заселили в отремонтированный корпус, самый дальний (улучшенный на 2 этаже). Тишина!!! Птицы и ни какого шума от дороги. Рядом прудик, мини зоопарк, бассейн. Все отлично. Так как корпуса 1-2 этажа, туристов мало. Не так как в больших отелях, хотя по площади территории он большой. Питание скудное. Завтраки на выбор, не шведский стол. Мне больше нравится салат. Можно смело брать без завтраков, голодными не останетесь - кругом кафе. Персонал приветливый, убирают каждый день, полотенца каждый день. Сейф на ресепшен. Сначала неудобно было, но потом привыкли. Идёшь на пляж сразу все заносишь в сейф (кошелёк, телефон, ключ от номера), с собой только ключ от сейфа, т.к. он небольшой. Рядом обменник выгодный, ночной рынок (берите с собой ножик, будет чем чистить фрукты в номере). На третьей улице можно дёшево поесть 50-60 бат. Нам очень нравится здесь.

Есть автобус по Пхукету за 40 батт. Проезжает мимо многих экскурсий, куда можно сходить без тур агентств.

Американский и салат

зелёная территория зелёная территория расположение персонал
обеды слабый вай фай
Добавлено 11.09.18 17:24 (976 символов в тексте)

10:43 14.09.18

Елена добрый день. Подскажите - бассейн большой? если можно фото. До пляжа далеко?

13:35 14.09.18

Здравствуйте, до пляжа минут 6-7. Лучше идти налево, там чище море. С правой стороны речка-вонючка вливается. Бассейн как на фото. Я не любитель купаться в бассейнах, Но тут хорошо, особенно после пляжа сразу.

13:41 14.09.18

Фото позже скину

14:10 14.09.18

Спасибо). Чайник есть в номере? нам на троих предлагают супероид, ребенок 7 лет с нами...

08:39 08.10.18

Вы обещали фото скинуть!

17:30 14.09.18

Чайник - 0,5л, чайные пары, стаканы. Но кофе и чай на ресепшен. Места на троих хватит. У нас такой же номер.

19:41 05.10.18

Елена, подскажите wi-fi в номерах платный? Как вам пляж? Говорят очень много народу?

11:50 15.09.18

Добрый день, Елена! Ремонт в номерах какой? Мы жили в 232. Если есть фото - выложите. Мы уже в третий раз собираемся. Завтраки-шведский стол?

16:45 15.09.18

Номер 229. Заканчивают ремонт в номерах от ресторана до бассейна. Завозили новую технику, бетонируют дорожки, в номерах и побелка, и покраска... Заходила в один номер у бассейна, там косметич. ремонт идёт. Чистые комнаты. Фото потом. Завтраки не шведский стол. 3 на выбор ( салат, американский или рис) плюс к ним арбуз, можно хлеб поджарить, джем, кофе, чай.

05:57 16.09.18

С 16.04 по31.10 завтрак подаётся в виде готового индивидуального набора

13:10 17.09.18

Елена добрый день, можно поподробнее про третью улицу. Это где и как дойти. Ценник в 50-60 бат за что?

14:02 17.09.18

Здравствуйте, из отеля направо 20-30м и вверх. Там одна длинная улица. Много кафе и макашниц. У них блюда от 40 батт. Не заблудитесь.

14:17 17.09.18

Спасибо. А то летим в октябре, брали только завтрак. Волнуюсь чем ребёнка кормить)))

17:54 17.09.18

Здесь есть русская кухня. Есть детское меню. Можно с собой взять сырокопченой колбасы или в вакуумной упаковке (в багаже хорошо долетит). На бутерброды пойдет. Некоторые даже сало привозят.

08:38 08.10.18

Елена подскажите пожалуйста в номере wi-fi платный? Народу на пляже много, а то говорят очень тесновато там из-за того, что пляж маленький? Вода чистая? Речка-вонючка не сильно всё портит ? И ещё не понятно по фото бассейны по всей территории располагаются? Заранее спасибо!

17:01 08.10.18

Здравствуйте, wi-fi бесплатный, депозита нет. Мы в сентябре были на пляже свободно, места много. Вода чистейшая, если шторма нет. Речка немного портит около места впадения в море (утром когда много сточных вод), к середине пляжа уже все отлично. Бассейны находятся в центре территории в окружении корпусов. По дороге на пляж Карон (все рядом) есть Дино-парк, детям интересно будет.

10:36 29.11.18

Елена,подскажите какая погода была в сентябре на Пхукете?

12:57 29.11.18

Здравствуйте, до середины сентября было солнечно, без дождей. А потом совпало со штормом а Китае, проливные дожди были, ветер.

16:58 30.11.18

Спасибо
Очень хотим поехать в конца августа-сентябрь следующего года.
но про погоду везде по разному пишут,ну и конечно предсказать никто не может

Все отзывы Елена (2)