Регистрация: 19.05.15

Золотой статус

июле 2018
21.07.18 - 31.07.18

Я хотела бы оставить отзыв об этом отеле, потому что тех...

Я хотела бы оставить отзыв об этом отеле, потому что тех отзывов которые мы читали на разных сайтах мне не хватило, оставались вопросы.

На Кипре мы были в первый раз,поэтому вообще не представляли понравиться нам или нет. Ехали отдохнуть в новое место ,попробовать что-то новое. Отель находится довольно далеко от пляжа. Не в самом Лимассоле ,а в соседней деревушке. В таком расположении есть свои плюсы и минусы. Рядом с отелем есть остановка автобусов ,которые довезут вас почти до пляжа,честно мы ни разу не воспользовались . Сначала остановила плата 2 евро за человека,потом втянулись и уже прекрасно добирались пешком (40 минут минимум , если конечно идти быстро ,то быстрее). Так как мы жили далеко от города,цены в магазинах радовали . Пляж мы выбрали на угад,ходили на ближайший. А он оказался самым удачным. Вдоль пляжа расположена эвкаллиптовая роща, в тени деревьев можно прекрасно расположиться без зонтиков и лежаков. За которые тоже нужно платить ,в среднем 2.5 евро . Меня поразили оборудованные дамские комнаты и душевые. Все чистое ,море мыла ,туалетной бумаги и салфеток для рук. Вай фай только в барах,но если однажды вы "забили" в свой телефон пароль,то можете им пользоваться постоянно,остановившись рядом с баром. Вдоль пляжа можно прогуливаться по набережной.

Про отель могу сказать,что русских там мало. Отель очень спокойный, маленький,уютный. Заселили нас сразу ,не дожидались положенного часа. Все на стойке очень приветливые,заботливые. По -русски не говорят, но понимают ломанный английский. Для меня большим минусом было отсутствие холодильника в номере. Его можно было попросить на рессепшн,но говорят он очень маленький и платить нам за него не захотелось. Больше мы его хотели использовать для охлаждения белого вина,обошлись льдом из бара.Вода в номере тоже отсутсвует, мы покупали в местных магазинчиках большими упаковками . Переходники на розетки бесплатно нам дали ,хотя многие пишут ,что во многих отелях за деньги.

Питание мы брали завтраки и ужины. Завтраки питательные ,каждый день одно и тоже меню. Но нам всего хватало. Всегда были яйца,бекон,овощи ,выпечка ( каждый день разная) ,кофе ,чай,фрукты. На ужин было меню более интересное,все было очень вкусно. Каждый день была рыба или морепродукты,мясо птицы,баранина ,десерт,фрукты ,гарниров 2-3 вида,салаты ,зелень. Не как в крупных Турецких гостиницах, но поверьте - все очень вкусно и всего достаточно. Конечно мы ели не только в гостинице,я даже советую попробовать средиземноморскую кухню в других местах . На берегу моря или в деревушке очень чистенькие,небольшие кафешки,где вас удивят свежайшими морепродуктами и греко-киприотской кухней.

Кипр нас очень порадовал своим медленным темпом,вкусом местных блюд, доброжелательным отношением.

персонал вкусная кухня тихое место находится не в городе
не продуман холодильник в номере нет чая и кофе на ужин
Добавлено 11.09.18 22:47 (2 752 символов в тексте)
Все отзывы Maria Popova (27)