Регистрация: 07.06.13
августе 2018
27.08.18 - 05.09.18

Отпуск

Добрый День.

Отдыхали в этом отеле в конце августа начале сентября 2018 года.

Скажу сразу,откровенно не понимаю негативные отзывы об этом отеле, люди Вы были в Турции!! Что Вы хотели от этой страны,она такая как и была всегда, не ждите здесь обслуживания,как в Европе, здесь оно своеобразно. И откровенно, очень много людей из разных стран и их дети вели крайне хамски и возмутительно.

Мы с с мужем приехали в этот отель около 12 ночи от библио глобуса. Кстати от библио глобуса ездили почти всегда в другие страны,но в Турции я была разочарована работой этого тур оператора.В Турции библио глобусу минус, плохо работает с клиентами, в оказание помощи тоже особо не рассчитывайте на это.

Итак к отелю :) Оплатили стандартный номер, в 12 ночи сказали ,что наш номер не готов еще, внезапно и почему-то :) Заселили до утра в фэмили номер,мне номер с двумя комнатами не понравился, одни кровати кругом,ступить некуда и стены как картонка,ужасно. Утром мы попросили переселить,нам дали варианты номеров,прошли по номерам и выбрали себе.Выбрали стандартный. Мой совет селиться в блоке "В" номера 1023 по 1030, окна выходят на поляну и горы,не так слышно музыку, детские крики у бассейна, развлекательные программы в амфитеатре по вечерам, один раз до 23.00 была пенная вечеринка рядом с окнами на поляне и все. Под окнами часто гуляли павлины :) Павлины живут в отеле.

Можно доплатить и поселиться в номера романтик,но они такие крошечные и ванная тоже очень малюсенькая, мало места, хотя номера симпотичные. Стандартный номер был с балконом,нормальная мебель,большая ванная, отлично убирались. К номерам без претензий. Вообще весь отель содержится в чистоте, даже если в ресторане уроните, что-то случайно или просто где-то грязь,сразу же бегут убирать. Отель оборудован для людей инвалидов и колясочников, это чудесно, большинство отелей в разных странах не думают о таких людях. Людям с ограниченными возможностями тоже хочется впечатлений и видеть море. В отеле были такие люди и их было много,им было удобно передвигаться. Ставлю большой плюс за это!!!

В отеле два блока через дорогу, есть подземный переход ко второму блоку отеля. В первом блоке большое здание ,небольшая территория и бассейн с горками, через дорогу, несколько домиком, бассейн и сам пляж. Удобно переходить и близко все.

Еда в отеле разнообразная,есть и чего выбрать. Мясо,рыба, гарниры, овощи, фрукты, выпечка, сладости, каши, сухие завтраки,соленья, алкоголь,чай,кофе и отвратительные разведенные соки :) голодными не останетесь. Для детей еды тоже хватает. Хорошее обслуживание в отеле. Места в ресторане всем хватало и еды тоже хватало всем,не было пустым лотков. Алкоголь местный,так себе, бесплатная питьевая вода,берете из холодильников по всей территории отеля. Есть хамам (не ходили,но вроде ничего интересно там нет, говорили те кто ходили), бильярд ( 20 долларов за шары, поиграли вернули все шары и обратно получите 20 долларов), бесплатные игры на плейстейшен, (там всегда дети зависают). Кстати хорошее развлечение для детей,занимают детей всех возрастов и хорошая детская площадка.

За территорией отеля ничего интересного нет в пешем ходе, есть магазины, как всегда тебе одна цена,мне другая цена, торгуйтесь. Несколько кафе, не ходили в них. Лучше обменивайте деньги на ресепшене на турецкие лиры, покупки будут дешевле на лирах,в долларах завышают сильно. Кстати и цены на экскурсии меняются день ото дня от тур оператора, Гид показывает фото, рассказывает, не дает бумажек с информацией и ценой. На экскурсии до жути завохят по этим рынкам и магазинам, кошмар какой-то столько времени тратиться на это бездарное хождение по магазинам и ожидание у автобуса,когда же мы наконец поедем дальше.

Пляж у отеля небольшой,но вместительный, лежаков хватало всем. Есть пирс в море, на пирсе тоже стояк лежаки и зонты, с пирса ведет лестница в море,сразу в глубину и прыгать с пирса можно :) Пляж галечный, у лежаков насыпан песок, пляж также убирают, бывает грязь,но это от постояльцев грязнулей, персонал убирает все. Выдают пляжные полотенца,но если не вернете в день отъезда их,то штраф 10 долларов. Полотенца не пропадают там. Пару раз море было грязноватым вечером, прибивало всякую грязь к берегу, тоже убирали все.

В целом отель нормальный, чистый,турецкий :) Не уверена,что еще раз поеду отдыхать на море в Турцию, не мое это место, но к отелю это совершенно не относится :)

чисто хороший пероснал вкусный чай :) разнообразие еды павлины :) удобства для людей с ограниченными возможностями бесплатный вай фай везде в отеле и на пляже
на 0 этаже в полумраке не видно ступеньки в туалет.синяки и ушибы у людей
Добавлено 11.09.18 23:10 (4 385 символов в тексте)

15:35 12.09.18

А проезд от бельдиби до кемера на маршрутке сколь лир стоит?

16:18 12.09.18

1$ или 6 лир.

16:37 12.09.18

Около 10 лир было

15:41 13.09.18

Спасибо за информацию.

12:45 25.10.18

Добрый день уважаемая IIULYA !Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы снова выбрали наш отель и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся на новые встречи и желаем всего наилучшего.С уважением, Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

Все отзывы Юлия (16)