Регистрация: 02.01.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
08.09.18 - 10.09.18

2.7

3* для непритязательной молодежи)

Останавливалась в отеле на 2 ночи. Провести в нем целый отдых я бы не хотела.

Отель очень удачно расположен, рядом большие супермаркеты, остановки, до пляжа 7-10 минут, до автовокзала пешком 700 метров.

Номер просторный, белье чистое. 1)В номере жили муравьи. 2)Был сломан унитаз (качался). 3) Ну и общее ощущение неопрятности: шторы лежат на полу, ручка от дверцы шкафчика отломана, входная дверь скрипит на весь отель, пульта от ТВ нет и никто не знает где он.

В отеле достаточно шумно, до ночи тусовка у бассейна и музыка. Впрочем на 6 этаже при закрытом балконе это некритично. Ну и если вы планируете быть внутри этого, то тем более))

WiFi ловил хорошо.

Сервис: По традиции начну с хорошего-очень приятная доброжелательная девочка на ресепшн. Уборщица на удивление тоже очень любезна и приветлива. В общем то это все, что я могу сказать, т.к. пребывала всего 2 ночи, и у меня не убирались.

Завтраки. Не мой формат. Выпечки не было, из фруктов только яблоки, кофе аппаратный, на троечку. Вообще очень хромает организация: очень много народу, очереди, столы всегда грязные, их не убирают и на них отсутствуют даже салфетки, чтобы самостоятельно решить этот вопрос.

расположение
Добавлено 11.09.18 23:42 (1 177 символов в тексте)

11:33 16.08.19

Судя по отзыву, оценка всё-таки должна быть на балл выше...:) Всё-таки 2,7 - это, на мой взгляд, необъективно!..:)

19:09 13.01.20

Дорогие ли экскурсии!? Мы первый раз в Болгарию