Регистрация: 13.09.11
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
августе 2018
26.08.18 - 09.09.18

Отдохнули отлично.

Вот и у нас закончились наши 2 недели отпуска в отеле Club President в северной части Хаммамет, ближе к Набелю. Прибыли мы в отель около 10 вечера. сразу заполнили анкеты и нас отправили на ужин в ресторан, где были накрыты столы специально для нас. Это было приятно.Номер дали в бунгало, куда мы и хотели. Номер большой , всё функционировало на первом этаже. Убирали каждый день, делали всякие узоры из одежды и всегда были цветочки. Горничная очень приятная женщина, всегда встречала нас улыбкой и иногда мы с ней пытались общаться каждый на своем языке.Благодарила я ее сначала шоколадками , а потом динарами. Гид у нас была Светлана от Анекс тур. Всегда была доброжелательна и помогала если возникали, какие нибудь вопросы. Ездили на экскурсию 3 столицы. У нас был очень любящий свою работу гид, так все интересно рассказывал. Его даже порой было не остановить. Столько всего интересного узнали. Сам отель нам понравился. Большая зеленая территория, не знаю почему пишут что очень далеко идти из бунгало.Все рядом. Быстрее дойдешь до ресепшена, чем ты пока дождешься лифта и спустишься на нем.В баре пробовали всякие коктейли и пиво все прилично, пить можно. Пляж более менее, не особо чистый( валялись бычки,крышки, осколки от ваз) Лежаки всегда находили в любое время. Заход хороший в море и само море теплое. Медуз не было. На пляже есть душ и туалет. Печально что не функционировал бар, приходилось брать воду с собой. Кстати вода в отеле бесплатно в 1,5 л бутылках, можно брать без ограничения в ресторане и в баре но только после 10 утра и до окончания работы бара. Очередей практически не было в баре, официанты умнички быстро обслуживали отдыхающих.Сильная команда аниматоров. В течении дня постоянно были чем то заняты аквааэробика на пляже и в бассейне, дартс, волейбол, футбол. Занимались с детишками. Вечером каждый день сначала детская дискотека, потом шоу разные ,и за 2 недели отпуска не разу ничего не повторилось, по пятницам фаер и факир шоу, то же интересно и захватывающие. Сплаченная и дружная команда аниматоров. Анимация проходит на всех языках, в том числе все повторяют на русском. И вообще все понимают русский язык и могут что то как то объяснить на русском.Ну а теперь о ресторане... Еда вкусная , выбор блюд есть , мясо всегда было и говядина и баранина и курица и рыба ,разные гарниры картошка , рис, макароны и кус кус., запеканки,Один вид супа. Все перченное, но это жаркая страна без перца нельзя. Из фруктов были арбузы.дыни и виноград. Все спелое и вкусное. Выдавали по выдачи какой нибудь один фрукт во время обеда или ужина. Ну и всякие приправы и овощи. На завтрак выбор не большой .но это 3ка . Омлет из яиц, без добавок, круасаны 3х видов, творог, йоргут, джемы, рисовая каша и еще какая то коричневого цвета,тушеные овощи, шоколадные шарики либо овсяные хлопья, молоко. Иногда были сосиски,сыр и колбаса.Это что касается еды. А вот что касается чистоты. Это больной минус отелю. Очень грязная вся посуда, и жирная а порой еще и в старых остатках. Если приходить не к открытию,сначала приходиться искать стол, потом ждать тарелки и вилки, и потом стоять в очереди за едой. Если конечно вы хотите набирать в тарелки начиная от салатов и заканчивая гарниром, то можно и постоять в очереди минут 5-10, а если подойти и взять только мясо и гарнир то можно и без очереди. так все делают.В целом отель понравился. Твердая тройка. Единственное что омрачил отпуск это то , что у мужа сначало заболело горло, лечили местными таблетками и спреями, а в последний день начался маятся животом, поднялась температура так и полетели больными и похоже не мы одни были такие с отеля. Может быть это и ротовирус ,а может быть пищевое отравление. пока лечимся

Добавлено 12.09.18 00:03 (3 684 символов в тексте)

12:14 13.09.18

Светлана!!спасибо за отзыв!!напишите обязательно,это вирус был или отравление или грипп????чтоб знать,какие лекарства везти с собой,у нас просто сейчас в Подмосковье грипп ходит,симптомы похожие на отравление.Спасибо!!Не болейте!

00:48 18.09.18

кишечная инфекция. помогли лекарства сорбенты и то что лечат кишечные инфекции

00:49 18.09.18

Наталья спасибо. Уже поправились.