Регистрация: 11.01.18
августе 2018
26.08.18 - 05.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых вдвоём

Отзыв будет короткий! Отдыхали в конце августа начале сентября 2018г. в отеле вдвоём с мужем. Заселили без проблем по приезду, очень быстро (прибыли в отель примерно в 19:00). Номер чистый просторный (№2110) в корпусе Б на 1 этаже с выходом к бассейну (расположение очень удачное). Еда в отеле очень разнообразная, не понимаю людей которые могут жаловаться в отсутствии выбора. Днём когда ресторан закрыт, около главного бассейна или бургеры или лепешки, мороженное. Сам отель тихий спокойный, молодежи мало. Для нас основным плюсом являлся бассейн 16+, т.е. дети до 16 запрещены, в следствии чего очень тихо и спокойно. До моря пешком мин.10, но каждый час ездит автобус, общее время за сколько мы добрались от номера до моря на автобусе составило 6 мин. (точно знаю т.к. видео записывала). Удобное расположение отеля, и магазины рядом, и море недалеко, и погулять есть где. Выезжали из отеля ночью по предварительной просьбе нам собрали ланчбокс. В общем отель для размеренного, спокойного отдыха! Очень понравился, с удовольствием посетим этот отель еще раз!!!

всё!!!
минусов нет
Добавлено 12.09.18 09:11 (1 065 символов в тексте)
Все отзывы OlgaMarkunina (5)