Регистрация: 22.04.13
Отзыв об отеле Sweet Park Hotel (отель был переименован 01.09.22)
августе 2018
28.08.18 - 04.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле с семьей (4 взрослых и 1 ребенок 2-х...

Отдыхали в данном отеле с семьей (4 взрослых и 1 ребенок 2-х лет). С аэропорта добирались примерно час. Попросили хороший номер для нас с ребенком. Комната понравилась, балкон выходил на сторону соседнего отеля и было видно немного море. С этой стороны не сильно была слышна музыка с улицы. Убирались каждый день, меняли полотенца через день, вода пополнялась в баре регулярно. В общем все нас устроило.

Питание очень понравилось! Меню разнообразное: мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости. Единственный минус - накормить ребенка была проблема! Много острой еды, утром не было каш (хорошо взяли с собой растворимые). Большой выбор напитков, алкоголь не разбавленный.

Персонал просто идеальный!!! Огромное спасибо! Все приветливые, с ребенком быстро нашли общий язык. Хоть и не было анимации вечером было чем заняться. Вторник - турецкая ночь, четверг - приезжали музыканты.

Море не далеко, минут 7 неспеша. Песчаный пляж очень понравился, для маленьких детей самое то!

В отеле очень много немцев! Вели они себя отвратительно!!! Вечером напивались, вели себя как свиньи, орали, потом их относили в номер, в общем жуть... хорошо что это все мы наблюдали в последние дни отдыха.

Впечатления после отдыха остались положительные (за исключением немцев)! Всем советую этот отель!

приветливый персонал хорошая еда
Добавлено 12.09.18 10:11 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)