Регистрация: 15.03.17
сентябре 2018
31.08.18 - 09.09.18

Хорошо.

Добрый день! Отдыхали семьей в Турции второй раз за этот год, решили,так сказать, продлить лето! Забронировали отель за 5 дней до вылета, по сниженной цене 104 500 руб ,2 взр и 2 ребёнка 9 и 5 лет, на 10 ночей. Привезли в отель в 10.00 надели на нас браслеты и отправили на поздний завтрак. После завтрака сразу же заселили в номер 4218. Номер считается Делюкс, по мне так самый обычный, чистенький. Вид из окна хороший,боковой вид на море. В номере нет в душе шторки, постоянно мокрый пол. Нет крючков и полок для полотенец, не удобно очень. Уборка в номере так себе, когда убирала Женя всё было ОК, как только ее замещали, то это было одно название от уборки. Еда в ресторане и баре на пляже!!! Я больше возмущена русским народом, мне реально было стыдно. Везде таблички «берите столько еды, сколько сможете съесть», нет, наш народ вечно голодный! Тарелки переполненные, руками хватают. В ресторане везде очереди, что за яичницей с утра, что за мороженным, что за едой на гриле. Видно, что отель был переполнен, народу очень много, если придёшь чуть позже открытия ресторана, то место сложно найти. Официанты не справляются, очень плохо обирались столы. Приходилось не однократно просить самим убрать, а кто-то и сам убирал со столов чужую посуду. Территория отеля. Она есть, радовало для детей разнообразие площадок, качели, горки, батуты. Хороший детский бассейн с горками. Анимация мне очень понравилась, во многих 5* в которых были нет такой. Пляж. Плиты в море- это самый большой минус, из-за которого я больше не поеду в этот отель. Можно было заходить в одном месте, но прощу прощения, «пенсионный фонд» не давал проходу, стояли и часами по грудь мокли бабули трепя языками.Подведя итог скажу, видно, что в отеле хороший управляющий и все делают, чтоб гости возвращались к ним. В отношении цены и качества ставлю 5, за большие деньги я бы туда не поехала. Как отель 4* он полностью их достоин и рейтинг отеля явно завышен, видимо люди не видели лучшего!!!

Для детей

Для детей

Добавлено 12.09.18 11:46 (1 990 символов в тексте)

13:29 16.09.18

Добрый день! А через какой ресурс вы нашли горящий тур?

17:32 16.09.18

Анекс тур

21:54 19.09.18

Подскажите, где $ на лиры менять?

22:46 19.09.18

Если возьмёте карту Сбербанка, то можно снять со счета в банкоматах Дениз банк. А так в любом магазине вам дадут сдачу в лирах, если расплатитесь в валюте. На ресепшене можно поменять, но курс не знаю.

00:05 22.09.18

Спасибо!