Регистрация: 13.09.18
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
августе 2018
28.08.18 - 08.09.18

Супер отель!

Отдыхали в конце августа 28.08 до 08.09 с семьёй и детьми. Ехать до отеля не долго 40-50км от Антальи. Приехали, встретил нас очень приветливый персонал. Дали нам на выбор номера, либо с видом на море, либо на красивейшие горы, волка (миниаквапарк) и немного моря. Мы конечно же выбрали номера с видом на горы и аквапарк. Лучше заселяться на 3-4 этажи, т.к. вид бесподобный! На рисепшене Выдают карточки на бесплатные полотенца, каждый день сдаешь, и берешь чистое, ключи от номера.

Номера чистые, мебель хорошая, плоские телевизоры. Кондиционер работает Хорошо, холодильник тоже морозит, привозила с собой из России кефир, для ребенка, до конца отпуска ничего не испортилось.

На завтраки очень много еды, овощи, картофель фри (вкусный) яичница, сосиски, колбаса жаренная, фрукты. Есть диетический стол . Очень большое количество выпечки видов 20 точно, все свежее и горячее.

На обед и ужин ходили, и выкатывались из столовой, изобилие мясных и рыбных блюд, салатов и закусок. На гриле готовят на улице, запах повсюду. Аж вспоминаю-слюнки бегут)))

Из фруктов были перскики, сливы, дыни , арбузы, виноград, яблоки и мандарины.

Рекой пиво, вино красное и белое, виски, водка, мохито, коктейли видов 5, нам наливали Бэлиз.

Зарегистрировались на Аля-карт, меню тоже на выбор либо турецкая кухня, Либо рыбное меню. Мы выбрали мясное и не пожалели, детям отдельно приносили детское меню, все такое вкусное. Пили мартини в ресторане Аля-карт.

Пляж очень чистый, вода прозрачная, море теплое как парник молоко. Плавают рыбки разные.

Каждый день разная программа в амфитеатре, шоу, детская анимация.

Какая классная команда аниматоров., они молодцы!

Все в шаговой доступности, клубы, караоке, бары.

При отеле свое минизоопарк, павлины, гуси, кролики, утки, куры и петухи. Все гуляют по утрам, выпускают из вольеров, когда идешь к пляжу, можно покормить их прям, также есть свой парк, в парке фонтан с огромными рыбами, и везде красота!

А какой классный аквапарк, куча горок, я накаталась вдоволь! Несколько бассейнов вокруг отеля, нет скопления народа, все продумано Правильно!

Мороженое каждый день, вкусы разные вроде 5-6 видов. Очередей нигде нет. На ужин мы правда ходили попозже ближе к 19.30-20.00 уже народу меньше, еда не заканчивались никогда, ее ВСЕГДА ОЧЕНЬ МНОГО!!!

Номера убирали каждый день, везде чисто. Вообще всем очень довольны. Отель принадлежит какому-то известному человеку и Поэтому все на высшем уровне. Отель семейный больше. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Логотип отеля

чисто еда пляж напитки функционал
их нет!!!
Добавлено 12.09.18 20:17 (2 473 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)