Регистрация: 15.06.15
июле 2018
26.07.18 - 02.08.18

3.7

Приятный отдых

Хочу сразу сказать, что стараюсь НЕ ИСКАТЬ особых минусов на отдыхе чтобы не портить себе отдых. Тем более везде есть минусы и плюсы.

Територия: не большая, компактная, зелёная.

Заселение: прошло быстро и раньше 2-х часов. Приехали в 9,30, сходили позавтракали, погуляли, посмотрели где и что, вернулись на ресепшен и сразу нас отвели в номер. Номер дали на 1 этаже при входе налево. Сначала думали далеко, а как увидели номер и вид с балкона на тихий садик с пальмами и оливками решили, что это хорошо! Тишина с утра до ночи (за исключением одного утра когда в 6 часов включили какой то генератор). ну мы с юмором отнеслись к этому : "заставили" нас встретить рассвет! Спасибо, было очень красиво!

Номер: маленький очень, чистенький. не в восторге от неудобного, маленького шкафа, Как я шучу в таких случаях- для китайцев! Ну ничего, я одежду на спинке стула хранила. Ванна тоже "для китайцев", всё миниатюрное. Мыло, шампунь (в ёмкости на стене) всё было, просили, наливали.

Минибар бесплатно, каждый день ложили воду и сок.

Сушилка на балконе на стене, но обязательно берите с собой прищепки. Ветер всё сносит. Нам с верхних этажей прилетали вещички пару раз.

Питание: не особо разнообразное, но голодными не останетесь. Если дают курицу на вертеле, то очередь человек из 30 стоит. Это конечно для 5-ки недопустимо!!! Сладости разнообразные, но турецкие сладости меня не интересуют. Кофе в автоматах не вкусное. И что меня поразило (я 8-й раз в Турции) нет сахара для диабетиков. И это в пятёрке???? Непорядок!!!! Лукум и халва, как всегда, на высоте. Но если не успел- никто не виноват, добавки не будет)))). Мясного вообще мало. Мы приловчились есть рагу с говядиной и курицей в рядочке, где диетический стол.

Пляж: сначала не очень, т к далеко море от лежаков, потом привыкли, ничего, хоть разомнёшься. Лежаков всегда хватало. Между отелем и пляжем прогулочная зона повдоль отелей 6 км, вечером всегда гуляли, разминались. Нашли отель в котором отдыхала лет 5 назад, было приятненько!!! На выход с отеля на пляж слева река, мостик там рыбы большие и черепахи огромные, их утром все кормят, они знают уже и приплывают в это время. На пляже отличное кафе, 1 раз там обедали. А так уходили на обед в ресторан основной, т к любим супчики (на пляже нет) и после обеда всегда до 4 часов в номер уходили с жары.

Слева речка, в жару так классно обдаёт прохладой в воде. Отель первый от дамбы и волны не большие, но классные, покачаться вообще прекрасно. По берегу гуляли далеко вправо, там пляжи часто закрыты были из за волн. Но прогулка после завтрака полезная и классная по песочку!!!

Анимация ну ООООчень ненавязчивая!!! Каждый вечер что то было, но за 8 лет я это всё насмотрелась!!! Мы гуляли!!!

Магазинчики рядом, раз ходили, но всё одно и тоже.

Сейф платный- 2 евро.

Ездили на 1 экскурсию- на "Трою". Разочаровалась! В одну из первых поездок была на "Огнях Анатолии" вот там классно было! А сейчас всё на коммерческие рельсы поставили и очень это везде бросается в глаза.

Вообщем если придираться и сравнивать с другими отелями, то этот тянет на 4, но нииикак не 5. Но по деньгам 83000 на двоих на 7 ночей, а отели которые мне нравились (например Lonicera World. Kay Side) под 180000 ценник был в этот период. Так что всё познаётся в сравнении))))

И что самое УЖАСНОЕ - ПЛАТНАЯ СМЕНА ПОЛОТЕНЕЦ, ПОЗОР И НЕДОПУСТИМО ДЛЯ ПЯТЁРКИ!!!

Спа ужасное. Тётка на ресепшен там татарушка из России. Ну хамка несусветная, злющая. Первый раз такое вижу. Всегда хожу в хамам, а тут всё настроение испорчено было и никакого удовольствие не получила ни от сауны ни от массажа. Просила тайский, но до тайского очень им далеко (знаю, потому что в Тайланде делала курсами).

И хочу сказать: если что то не нравится - идите на ресепшен! Говорите там, по русски всегда кто то говорит. Всё записывают и устраняют без проблем. Не задирайте нос и не нервничайте. Мы все люди, все ошибаются, и всё решается!

Логотип отеля

пляж
номера маленькие
Добавлено 12.09.18 20:53 (3 915 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)