Регистрация: 12.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Самый лучший отдых

Хочу рассказать как этим летом отдыхала с дочкой в Крыму, в Санаторно-Курортном комплексе «Империя».Когда по интернету выбираешь отель, то трудно выбрать из похожих друг на друга красивых фотографий , действительно хороший. Так так не люблю летать на самолётах, то пришлось ехать на машине, так как ж.д. дорогу ещё не построили. Решила особо не утруждать не себя не ребёнка долгой дорогой и приняла решение ехать с двумя остановками: в Ростове на Дону и в Судаке. Заранее постаралась найти самые хорошие гостиницы. В Ростове на Дону гостиница в центре города была ещё сносной(хотя дверь открывалась вместе с косяком и чем то пахло из за чего мы с дочькой все время чихали)А вот номер в Судаке меня поразил. Жутко грязные полы, вонючий туалет с душем, который вообще не закрывался, ужасный диван и подушки. Может в этом городе и есть достойные отели, но вот мне не повезло. Зато вот Суданский замок, который мы решили посетить, оказался совсем рядом. И если будете в этом городе, то обязательно посетите это место и не пожалейте отдать лишние 50 рублей за экскурсию. Фантастически красивое место!!! Насмотревшись на красивые места и не красивые отели, я уже примерно представляла что нам с дочкой ждёт по приезду в Крым. Когда мы подъехали в воротам Империи нас встретил .... Султан, который показал нам место парковки, выгрузил из машины и донёс наши вещи до номера. Очень чистый, просторный номер с раздвижным шкафом,телевизором, с холодильником, сейфом, феном, мылом, шампунем,полотенцами для лица, для ног, для пляжа, есть Wi-Fi. ( хочу сказать про мобильную связь: в Крыму ,пока работает как дома ,только МГТС. ) Питание , конечно не такое разнообразное как в Турции, но почти . Питание здесь по системе «шведский стол » , вкусно и самое главное есть детское меню и выбор для разных вкусов. Есть солевая пещера,грязелечение и ещё много всяких процедур , которые нам (Слава богу) не нужны. Мы ходили только в селевую пещеру, пили минеральную воду, фиточай и кислородный коктейль , который моя доченька просто обожает. Отличная детская анимация! Моя деточка просто влюбилась в Лену и Вику. Я уже стала ревновать. Целыми днями с ними: то они делают зарядку, то танцуют, лепят, рисуют,играют, смотрят мультики. Пришлось мне принимать активное участие в этих развлечениях что бы быть рядом с моей крохой. Пляж свой и находится прямо у входа в отель, а между пляжем и входом вечером поющие фонтаны. В тени оборудована просторная детская площадка . Есть игровой комплекс для самых маленьких ,тоже на улице в тени. Есть игровая комната с сухим бассейном, лабиринтом и конструктором. Но мы туда старались не ходить, хотелось больше времени проводить на улице. Вообщем Империя мне и моей доченьки оооочень понравилась. Советую сюда приезжать как с детьми так и одним. Тихо, спокойно и очень классный персонал. А вот любителям спиртных напитков на заметку: спиртное только за деньги! Что меня тоже очень порадовало! На следующий год обязательно приедем сюда отдыхать.

спокойно
Добавлено 12.09.18 22:32 (2 968 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)