Регистрация: 07.10.15
августе 2018
28.08.18 - 05.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с подругой в этом отеле с конца августа по начало сентября. Приехали в отель утром, на ресепшене сразу предложили номер с доплатой. Посмотрели, номер понравился, согласились. Нам на ресепшене сказали, что если берём номер с доплатой, тогда и вай-фай, и сейф будут бесплатными. Позже выяснилось, что и вай-фай, и сейф в этом отеле бесплатны для всех. Так сказать, ввели нас в заблуждение. Уборка в номере проводилась ежедневно, претензий по качеству уборки у нас не было. Телевизор и кондиционер были исправны. Вид с балкона открывался на часть бассейна и моря. Территория ухоженная и чистая, растут мандариновые и лимонные деревья. Море чистое и тёплое, вход в море хороший, без огромных камней, как на пляже соседнего отеля. Пляж небольшой, но тоже чистый. Лежаки занимались отдыхающими с раннего утра, приходилось искать свободные подальше. Питание отличное и разнообразное, за что поварам отдельное спасибо. Персонал везде был очень доброжелателен. Очень позабавил нас на пляже работник водного туризма по имени Шах. Он с юмором и позитивом рекламировал и предлагал прогулки и экскурсии по морю, вызывая у всех улыбки и поднимая настроение. После ужина прогуливались до многочисленных магазинчиков. Вообщем, считаем, что отдых получился классным, ярким и запоминающим. Этот отель рекомендуем!

море чистое разнообразное питание ухоженная территория бесплатный вай-фай
занятые полотенцами с утра до вечера лежаки
Добавлено 13.09.18 02:11 (1 304 символов в тексте)

12:40 25.10.18

Добрый день уважаемая ZOYA!Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы снова выбрали наш отель и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся на новые встречи и желаем всего наилучшего.С уважением, Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

Все отзывы Зоя (2)