АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 489
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2018
09.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Мы просто в восторге от этой гостиницы. Хотим поделиться своими впечатлениями и эмоциями. Решили поехать на остров Тасос в июле месяце. После трех часового полета нас встретили в аэропорту в Кавале. Встретил нас сам наш отельный гид Сергей (вежливый и приятный молодой человек). От аэропорта до самого отеля сопровождал нас. Приехав в отель, помог нам быстро заселиться, чтобы мы долго не ждали. Отель с первых минут произвел хорошее впечатление. Гостеприимный персонал, и отель весьма приятный для спокойного отдыха.

Ухоженный сад, чистый бассейн, также на территории отеля есть небольшая красивая лагуна, где можно искупаться и позагорать. 100 метров от отеля есть другой большой пляж. Там было очень классно!

В отеле говорят на русском и на английском языке. К каждому гостю относятся приветливо и с пониманием. После заселения отельные гиды Сергей и Янис нас ждали возле ресепшна. Рассказали куда можно съездить и посоветовали лучшие места Тасоса. По желанию можно взять в аренду машину и съездить самим, отельные гиды вам помогут в этом. Но мы с семьёй первый раз на этом острове и предпочли поехать на экскурсию круиз на паруснике. Сам отель небольшой, но гармонично оснащен всем необходимым для отдыха. Даже для детей есть игровая площадка и специальный бассейн.

Номер оснащен всеми удобствами, ежедневно проводили в номере влажную уборку.

На счёт питания нет слов! Повар Даниел готовит качественно и вкусно. Вам обязательно понравится.

От отеля до ближайшего города Лименария 7 км. Можно пешком сходить и насладиться вечером атмосферой этого чудесного городка.

Каждую неделю хозяин отеля Томас готовит барбекю. Готовит он невероятно вкусно! Если вы любитель сочного и вкусного мяса, то это для вас!)) В целом отдых удался, отель очень понравился. Советуем.

Плюсы отеля
размещение питание сервис
Добавлено 13.09.18 06:52 (1 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 16.11.18

Хотим поехать с 6 июня как там погода

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (1)