Регистрация: 11.08.16
августе 2018
29.08.18 - 06.09.18

Сиде-ДА, Сехер- НЕТ!

Отдыхали с семьей, ребенку 5,5 лет. Отдых удался, но есть много но!!!

Сам по себе отель хороший, новый, чистый (кроме коврового покрытия на этажах, тут бы надо почистить, все в пятнах), официанты и весь персонал отзывчивый, еда разнообразная, но.... вообщем положительные стороны почти закончились. Все по порядку.

В Турции 9 раз, отдыхали и в 5*, 4*, и даже в 3*, опыт есть.

Заселение и номер: Заселили нас быстро, мы приехали в отель в 14:00, номер на 3 этаже 1301, окна на бассейн. Номер чистый (относительно конечно), середина мыта, края все грязные. Мыльно-рыльно было, тапочки принесли по запросу, постельное белье за 9 дней не поменяли, полотенца меняли по запросу. Мини бар пополнялся регулярно. Номер не тихий, но, с закрытой дверью балконной ребенок спал, мы не могли, слышно было музыку у бара, но в 23:00 все выключалось и все, спокойной ночи))) Кондей работал исправно.

Питание: много всего, мяса много: индейка, говядина, курица, баранина, все однообразно, фрукты- много, но много неспелых, кондитерка вкусная, детского стола как такового нет, хоть он и заявлен. На завтрак нет каш, это конечно полный "абзац", дети на завтрак полуголодные, и мы тоже.

Теперь о главном, море и дорога к нему. Дорога нас напрягала, по жаре с ребенком, даже не смотря на черепах и рыб. Ходили купаться на чистый пляж, т.е. на пляж через мостик. Вода отличалась сильно, теплее, чище, много наших отдыхающих из Seher.

Про посторонние запахи: не знаю кто там пишет, что ничего не чувствуют, ничем не пахнет, у них наверное либо гайморит, либо отсутствие обоняния, запах есть, и от сточных вод в речку, от соседнего отеля помойкой, и от заборов мочой. В наше пребывание, последнее немного исправили посыпав какой-то желтой химией основание заборов, запах стал ощутимее меньше. Видели как приезжает машина с бочкой, сует шланг в водосток и....я думаю сливает.... а что, пусть каждый решит для себя. Про крыс, есть, и это не андатры как думают некоторые, есть они и у входа в отель с моря в речке, но их там 1-2, а много их через дорогу под мостиком со стороны мечети.

Вообщем, дорога на море, соседство с речкой это конечно ОГРОМНЫЙ минус отелю.

Анимация: нас не напрягала, аниматоры стараются, и водная гимнастика, и водное поло, какие-то развлекаловки у бассейна, мини диско- отстой, привозная анимация на 3! Детский городок, очень маленький, детям скучно. В мини клуб хотели зайти, но тут же вышли. В помещении где дети грязно, воняет хлоркой с запахом мочи, мы не рискнули.

Бассейны и горки: плавали, катались, воду не хлебали из бассейнов, слава Богу ничем не заразились! Видели детей, извините, блюющих по периметру, конечно не приятно это видеть.

Алкоголь: вполне сносный, пиво, виски, коктейли достойные, мороженое- для бесплатного сойдет)))

Вроде и все, пыталась написать по минимуму но про все. Спасибо всем за внимание!

Кстати кто-то писал про положительные отзывы на Трипадвисор, так вот, отзывы пишут за презенты от гест релейшн, в виде: сумки, футболки и бейсболки. Вы положительный отзыв-вам презент((( Вот вам и фокус с положительными отзывами.

Добавлено 13.09.18 11:07 (3 070 символов в тексте)

09:51 21.09.18

Подскажите, пожалуйста, есть где покататься на самокате ребенку 5 лет? Стоит брать?

10:06 21.09.18

думаю не стоит брать

10:25 26.09.18

Была в отеле два года назад. Получили полный пакет сувениров от аниматоров. Отзыв писала только здесь, но вовсе не за презенты. ))

18:44 26.09.18

Ну это было 2 года назад! Что вспоминать, все поменялось

02:02 06.10.18

Теперь о главном, море и дорога к нему. Дорога нас напрягала, по жаре с ребенком! А вы когда отель брали вам говорили что он на 2 линии и до моря 300 а то и 400метров, просто удивляюсь людям которые пишут про расстояние что далеко, взяли бы на 1 линии отель Шехер резорт 50м до моря!Ехать в бюджетную 5-ку, а потом писать что больше туда ни ногой тоже странно ну возьмите отель дороже и где одни плюсы, где первая линия и не надо идти по жаре, где импортный алкоголь наливают, а не разбавленный и где цена в разы дороже!

10:05 11.10.18

Смотрю я по отзывам, и везде Вы, Мария!!! Один и тот же комментарий оставляете. Вы не думаете, что людей это наводит на определенные мысли...ааа???? Здесь мы высказываем свое мнение, мнение по отелю. И еще раз повторюсь, ДАЛЕКО!!11 С детьми НАПРЯЖНО. Без детей, да, можно и прогуляться. Расстояние до моря явно не 300м.

09:38 15.05.19

Согласна с Вами польностью!!!! Либо туроператоры не айс либо сами люди такие неадекватные!!!!

09:39 15.05.19

09:39 15.05.19