Регистрация: 04.08.16
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18

Видимо нам оочень повезло. и нам всее понравилось!!!

ну по порядку.

бархатный сезон в Греции - просто сказка!!! мы были в июне - за 3 дня сгорели в угли. были в мае более менее терпимо но тоже подгорели. решили попробовать сентябрь. соолнцее жааарит!!! целый день на солнце! но мы не сгорели! кожа смуглая..шоколадками стали))) ну дома ток плечи слеегкаа шелушатся и нос))

вылетали Пегастом. рейс по расписанию.

в 9 - 9:30 были в отеле. ехать, да, 2.5 часа. развозя туристов по всем предыдущим отелям. но дорога - сказка красота. даже в пути с детьми время пролетело незаметно. они просто дрыхли.

нас было шестеро. наша семья из 2х детей 4 и 9 лет и тетка с дочкой 14 лет. приехали в отель бросили чемоданы. переоделись в туалете. и пошли на море. в Тропикане купили чай за 2.5 евро и сели доедать сосиськи в тесте взятые с собой на ночь в аэропорт) так и позавтракали.

хочу учесть что мы ооочень не привередливые и оочень прошаренные туристы) во первых у нас не отнимают воду на погран контроле потому что мы с детьми) всегдаа везет и ниикогда ее не забирают. воот так завариваешь 2 крепких чая и разбавляешь их поплам с водой с бутылки. и опана 4 чая...

пока не забыла. мы брали коляску трость. мы ленивые на ходьбу. и мы не камикадзе. на руах таскать когда нашей крошке грустно тошно и хочется спать и не хочется...аааа...)) плюс. в полете не кормят. это мы насытились белиши и сосиськи в тесте из дома. напекли) с огуурчиком то каак хоррошоо)) еще! в самолете не дают одеяла даже детям!!! вот так все изменилось в этом году. сына укрыли курткой. а мелкой всегда берем с собой тонкий флисовый пледик. и в коляске укрыть от кондея хорошо. и в самолете под ним спали. и самое главное наше спасение это когда укупавшийся до фиолетовых губ ребенок закутывается на берегу в него и наступает каайфф.. так что кто с детьми подумайте об укрытии в самолете от кондея. потому что пробовола закрыть эти свистульки- оч душно. а приоткрыть-детям дует...берегитесь сквозняков!!

начитавшись ужасов-мы основательно подготовились. пеленочек взяла побольше чтоб не ругаться изза грязных полотенец. плюс в том что в них мы завернули вино на обратный путь) в фикспрайсе взяла тряпку половую и перчатки желтые.на случай потопа в ванной. за собой нам убрать не впадлу... потом мы взяли в фикспрайсе клеенку для душа и вереку бельевую. и крючки на вакуумных присосках. и держалку для душа на вакуумной присоске.на джумме заказала. так одеваете крючки на стену. привязываете веревочку.надеваете клееночку. и вуаля вы не устраиваете потом в ванной) так же я из дома брала б/ушную лейку от душа) начитавшись что смесители бывает что попадабтся с потрескавшейся лейкой.

вообщем дальше. позавтракали в Тропикане.

пароль от вайфай в Тропикане тоже нашла на форумах tropicana1920 был...

в 11.00 нам одели браслеты и отправили гулять. но чет мы там задержались...доставая ласты с маской со дна сумки. и девушка нам предложила посмотреть номера в районе 11.30...в этом нам опять же всегда везет потому что с гурьбой детей))

получили мы наш 4хместный с ванной и тетя по соседству была в 3хместном вдвоем с дочкой. у них была душевая с дыркой в полу. они также натянули веревочку с зановесочкой) и вопрос с потопом исчерпан. леку свою поставили.потому что родная лейка фигачила как из шланга струей. поставили свою хоррошую мягкуую))

если вы едете в 3* а иногда его продают как 2* то подумайте сто раз. не ждите от отеля 4*... еда отличная . мы и в 4 однажды так питались. страдали только от отсутствия на завтрак вареных яичек и яишницы) но муж ел омлет.гооворит съедобный. я заливала овсяные хлопья с хлопушками молочком и заедала бутером с сосиськой. вполне съедобная. оч вкусный хлеб. и круассаны в шоколадной пасте) мясо рыба шашлычки жарили ребрышки.все сытное вкусное рис макароны картошка. огурцы с помидорами их мне не понравились. вообще мы все шестером были сытые и даже дети!!

брали машину у пегаста. взяли 7миместную нам пригнали в подарок 9тиместный мерс. отъездили 4 дня по огромной скидке. нас это устроило.

пляж...ооо ээтот пляяжж. это просто сказка. да.впадает речка. и ручейки бьют. прохладная вада первые 3 метра а потом парное молоко и проосто такая сказкаа. мы не вылазили из воды. где торчат камни-там плавали рыбок в маске смотрели. а так купались на лежаках у Тропиканы. брали каждый день что нибудь попить-в подарок к заказу-2 аллюминиевых лежака.. я купалась в речке. леденнаая..бррр..хороошооо_0)))) чистааяя.. и черепашки там плавают. кормить гусей ходили к левой речке.там типа портик маленький...городок малюсенький.все дорого. да и конец сезона. вино брали в супермаркете в ханье. масло и в ханье и в георгиуполисе... не было цели везти тонны подарков. купили полотенца). главное это прекраасноее лаасковое мморе солнце песок чистаая водичка кристальная.пологий вход что счастливы дети и спокойны взрослые. а в жилетах дети с нами плавали и в глубь. в последний день был сильный ветер и волны. дежурит спасатель. свистит тем кто не слушается. и уплывает. слушайтесь спасателей!!!

забирали с отеля нас в 01-40 ночи. а за пару дней пегас прислал письмо что рейс перенесен с 07-30 утра на 06-45.

но при оформлении багажа пасадочные дали и в них написано было 07-30. т.е. старое время. слушайте внимательно объявления. и улетайте по письму!!! мы так чуть рейс не профукали)))было страшно. расслабились в зале сидим..а зал пустеет странноо...рейс ж написан 07-30. а 06-35 зал пустой.и ток мы. мы каак рванули...вообщем вот такая неразбериха нас сбила с толку...читайте табло внимаательно. еще и ворота поменяли неожиданно. а по громкой связи они таак непонятно и неразборчиво говорят объявления..мы и прослушали..не расслабляйтесь! ну мы дома и мы счастливы!!! спасибо Ференики! спасибо Криту!!спасибо Георгиуполи. спасибо Нордвинду и пилотом. полет отличный! взлеты и посадки на высоте!! погода море солнце!!! сказкааа!!!!!

оочень много могу еще расписать но очень долго это будет. спрашивайте.

на машине ездили на элафониси, балос, ханья, ретимно,привели. и на пляж привели. на маталлу ездили. везде скаазочная присказочная скааззкаа))

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 14.09.18 11:28 (6 010 символов в тексте)

16:12 18.09.18

Как думаете стоит ехать в этот отель с годовалой дочкой?

17:09 18.09.18

Марина, наверное все зависит как взрослый подготовится, настолько хорошо будет и ребенку. Если вы ждете в столовке детского меню- так его там нет. Мы с детьми ездим, когда им и года еще не было. Везли с собой в термосумке детские пюрешки и кисломолочки..было много питания с собой..рассчитывала примерно сколько чего в день съест...плюс сухие каши брала. А молоко там хорошее в аппарате. Разбавляла с кипятком из бака в столовке и мешала кашки..вообщем мы то натренерованны и подготовленны к спартанским условиям с детьми и всегда в Европе берем 2ки-3ки и сами свой отдых усовершенсивуем до человеческих условий) мы то привыкли дома спать под гум гам и дебош соседей. Поэтому ночные пьянки гулянки и песни в округе не особо то нам и мешали) поэтому смотря как лично Вы сами ко всему этому готовы. Да шумно. И под кроватями пылища. Заглядывала, мячик ребенку доставала. Но дети туда и не лазили. Пол мыли из 10 дней один раз наверное не помыли. Иногда пробегалась босиком.песка не обноруживала. Но мы и сами его не таскали.. шли с пляжа, ноги мыли и шлепацы. И перед подъемом в номер песок обстукивали.еще оч хорошо песок снимается если тапки об травку обтереть))) Вы лучше спросите, что конкретно, каких условий Вы ждете от ференики , едя с годовалым ребенком, а я попробую Вам ответить.
Кроме наших номеров 18 и 20 остальными номерами и корпусами не интересовались. Где лучше где хуже,подсказать не могу. А пляж для детей тоже, кто что ждет. На первых рядах лежаков-он мокрый-подземные ручейки...а на последних рядах песочек... наши огораживали ручейки стеной песка и так сами строили себе лужу.оеа моментально прогревалась. И там квакали) помимо бултыхания в море..

20:34 18.09.18

Жуткий отзыв. Куча информации не об отеле, а сочинение на тему "Как я провёл отпуск", разбавленный советами "Очумелых ручек". Много бесполезного текста. Интересных и приятных путешествий!

23:25 19.09.18

Анна,спасибо за развернутый ответ

09:31 20.09.18

Анна, во сколько завтраки, обеды и ужины, и как обстоит дело с получением ланчбокса?
Есть ли бесплатный вайфай?

23:33 23.09.18

Здравствуйте. Нет там бесплатного wi-fi и не ожидается. Платная карта на плохой интернет. Спасают соседи и кафешки, типа "Тропиканы". Ланчбокс заказываете вечером на утро, но он не съедобен, кормили собак и голубей. Думаю, что ничего не изменилось...

12:26 24.09.18

здравствуйте. про вайфай, на самом деле, читали, что он плохой...да и не стали проверять, платить...нам не лень к Тропикане было сходить, и оттуда совершить все нужные действия, касающиеся интернета..
расписание питания дают на ресепшене. не скажу точно со скольких они начинаются, ну мы ходили завтракать в 08-30, потому что дети дрыхнут, и раньше их нереаально было поднять) обедать ходили мы к 13.30 где-то...ужинать 19.30-20-00 нам так удобно было. начинались они видимо на пол часа-40 минут раньше нашего подхода туда.
ланч бокс нужно заказывать до 20-00, и в 23-00 он уже на ресепшене. можно забирать. потому что он там без холодильника лежит.. бутерброды все-таки.. мы забирали в 23-00 и клали в холодильник. + там яблоко и бутылка воды. бедненько так) но вабще ланч бокс, говорят, подразумевается, что выдается ранний завтрак...нуу так...тонкий кусочек колбаски с сыром. хлеб хороший.. ну съедали мы его где то в обед, в дороге, закусывая яблочком, ну подумаешь...4 дня катались по острову, на этих бутерах никто ноги не протянул и не отравился.. к ужину возвращались и уже кушали нормально. никаких желудочных расстройств ни у кого не было, ни у взрослых ни у детей, хотя наши желудки ооочень притязательны. а так, по жаре целый день болтаешься когда, больше как то пить хочется, особого прожорства не нападает..

21:24 26.09.18

Подскажите пожалуйста, брать ли фумигатор? Как там с комарами вечером?

21:38 26.09.18

Елена, берите! Мы брали. Но не разу не включили. Одного шлепнула на потолке. А соседей наших, говорят съели комарыпохоже, они были слаще нас и вкуснее..в багаже значительного места не занимает ж...

Все отзывы Анна (2)