АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 2487
Фото: 39
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Видимо нам оочень повезло. и нам всее понравилось!!!

ну по порядку.

бархатный сезон в Греции - просто сказка!!! мы были в июне - за 3 дня сгорели в угли. были в мае более менее терпимо но тоже подгорели. решили попробовать сентябрь. соолнцее жааарит!!! целый день на солнце! но мы не сгорели! кожа смуглая..шоколадками стали))) ну дома ток плечи слеегкаа шелушатся и нос))

вылетали Пегастом. рейс по расписанию.

в 9 - 9:30 были в отеле. ехать, да, 2.5 часа. развозя туристов по всем предыдущим отелям. но дорога - сказка красота. даже в пути с детьми время пролетело незаметно. они просто дрыхли.

нас было шестеро. наша семья из 2х детей 4 и 9 лет и тетка с дочкой 14 лет. приехали в отель бросили чемоданы. переоделись в туалете. и пошли на море. в Тропикане купили чай за 2.5 евро и сели доедать сосиськи в тесте взятые с собой на ночь в аэропорт) так и позавтракали.

хочу учесть что мы ооочень не привередливые и оочень прошаренные туристы) во первых у нас не отнимают воду на погран контроле потому что мы с детьми) всегдаа везет и ниикогда ее не забирают. воот так завариваешь 2 крепких чая и разбавляешь их поплам с водой с бутылки. и опана 4 чая...

пока не забыла. мы брали коляску трость. мы ленивые на ходьбу. и мы не камикадзе. на руах таскать когда нашей крошке грустно тошно и хочется спать и не хочется...аааа...)) плюс. в полете не кормят. это мы насытились белиши и сосиськи в тесте из дома. напекли) с огуурчиком то каак хоррошоо)) еще! в самолете не дают одеяла даже детям!!! вот так все изменилось в этом году. сына укрыли курткой. а мелкой всегда берем с собой тонкий флисовый пледик. и в коляске укрыть от кондея хорошо. и в самолете под ним спали. и самое главное наше спасение это когда укупавшийся до фиолетовых губ ребенок закутывается на берегу в него и наступает каайфф.. так что кто с детьми подумайте об укрытии в самолете от кондея. потому что пробовола закрыть эти свистульки- оч душно. а приоткрыть-детям дует...берегитесь сквозняков!!

начитавшись ужасов-мы основательно подготовились. пеленочек взяла побольше чтоб не ругаться изза грязных полотенец. плюс в том что в них мы завернули вино на обратный путь) в фикспрайсе взяла тряпку половую и перчатки желтые.на случай потопа в ванной. за собой нам убрать не впадлу... потом мы взяли в фикспрайсе клеенку для душа и вереку бельевую. и крючки на вакуумных присосках. и держалку для душа на вакуумной присоске.на джумме заказала. так одеваете крючки на стену. привязываете веревочку.надеваете клееночку. и вуаля вы не устраиваете потом в ванной) так же я из дома брала б/ушную лейку от душа) начитавшись что смесители бывает что попадабтся с потрескавшейся лейкой.

вообщем дальше. позавтракали в Тропикане.

пароль от вайфай в Тропикане тоже нашла на форумах tropicana1920 был...

в 11.00 нам одели браслеты и отправили гулять. но чет мы там задержались...доставая ласты с маской со дна сумки. и девушка нам предложила посмотреть номера в районе 11.30...в этом нам опять же всегда везет потому что с гурьбой детей))

получили мы наш 4хместный с ванной и тетя по соседству была в 3хместном вдвоем с дочкой. у них была душевая с дыркой в полу. они также натянули веревочку с зановесочкой) и вопрос с потопом исчерпан. леку свою поставили.потому что родная лейка фигачила как из шланга струей. поставили свою хоррошую мягкуую))

если вы едете в 3* а иногда его продают как 2* то подумайте сто раз. не ждите от отеля 4*... еда отличная . мы и в 4 однажды так питались. страдали только от отсутствия на завтрак вареных яичек и яишницы) но муж ел омлет.гооворит съедобный. я заливала овсяные хлопья с хлопушками молочком и заедала бутером с сосиськой. вполне съедобная. оч вкусный хлеб. и круассаны в шоколадной пасте) мясо рыба шашлычки жарили ребрышки.все сытное вкусное рис макароны картошка. огурцы с помидорами их мне не понравились. вообще мы все шестером были сытые и даже дети!!

брали машину у пегаста. взяли 7миместную нам пригнали в подарок 9тиместный мерс. отъездили 4 дня по огромной скидке. нас это устроило.

пляж...ооо ээтот пляяжж. это просто сказка. да.впадает речка. и ручейки бьют. прохладная вада первые 3 метра а потом парное молоко и проосто такая сказкаа. мы не вылазили из воды. где торчат камни-там плавали рыбок в маске смотрели. а так купались на лежаках у Тропиканы. брали каждый день что нибудь попить-в подарок к заказу-2 аллюминиевых лежака.. я купалась в речке. леденнаая..бррр..хороошооо_0)))) чистааяя.. и черепашки там плавают. кормить гусей ходили к левой речке.там типа портик маленький...городок малюсенький.все дорого. да и конец сезона. вино брали в супермаркете в ханье. масло и в ханье и в георгиуполисе... не было цели везти тонны подарков. купили полотенца). главное это прекраасноее лаасковое мморе солнце песок чистаая водичка кристальная.пологий вход что счастливы дети и спокойны взрослые. а в жилетах дети с нами плавали и в глубь. в последний день был сильный ветер и волны. дежурит спасатель. свистит тем кто не слушается. и уплывает. слушайтесь спасателей!!!

забирали с отеля нас в 01-40 ночи. а за пару дней пегас прислал письмо что рейс перенесен с 07-30 утра на 06-45.

но при оформлении багажа пасадочные дали и в них написано было 07-30. т.е. старое время. слушайте внимательно объявления. и улетайте по письму!!! мы так чуть рейс не профукали)))было страшно. расслабились в зале сидим..а зал пустеет странноо...рейс ж написан 07-30. а 06-35 зал пустой.и ток мы. мы каак рванули...вообщем вот такая неразбериха нас сбила с толку...читайте табло внимаательно. еще и ворота поменяли неожиданно. а по громкой связи они таак непонятно и неразборчиво говорят объявления..мы и прослушали..не расслабляйтесь! ну мы дома и мы счастливы!!! спасибо Ференики! спасибо Криту!!спасибо Георгиуполи. спасибо Нордвинду и пилотом. полет отличный! взлеты и посадки на высоте!! погода море солнце!!! сказкааа!!!!!

оочень много могу еще расписать но очень долго это будет. спрашивайте.

на машине ездили на элафониси, балос, ханья, ретимно,привели. и на пляж привели. на маталлу ездили. везде скаазочная присказочная скааззкаа))

Анна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.09.18 11:28 (6 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 18.09.18

Как думаете стоит ехать в этот отель с годовалой дочкой?

17:09 18.09.18

Марина, наверное все зависит как взрослый подготовится, настолько хорошо будет и ребенку. Если вы ждете в столовке детского меню- так его там нет. Мы с детьми ездим, когда им и года еще не было. Везли с собой в термосумке детские пюрешки и кисломолочки..было много питания с собой..рассчитывала примерно сколько чего в день съест...плюс сухие каши брала. А молоко там хорошее в аппарате. Разбавляла с кипятком из бака в столовке и мешала кашки..вообщем мы то натренерованны и подготовленны к спартанским условиям с детьми и всегда в Европе берем 2ки-3ки и сами свой отдых усовершенсивуем до человеческих условий) мы то привыкли дома спать под гум гам и дебош соседей. Поэтому ночные пьянки гулянки и песни в округе не особо то нам и мешали) поэтому смотря как лично Вы сами ко всему этому готовы. Да шумно. И под кроватями пылища. Заглядывала, мячик ребенку доставала. Но дети туда и не лазили. Пол мыли из 10 дней один раз наверное не помыли. Иногда пробегалась босиком.песка не обноруживала. Но мы и сами его не таскали.. шли с пляжа, ноги мыли и шлепацы. И перед подъемом в номер песок обстукивали.еще оч хорошо песок снимается если тапки об травку обтереть))) Вы лучше спросите, что конкретно, каких условий Вы ждете от ференики , едя с годовалым ребенком, а я попробую Вам ответить.
Кроме наших номеров 18 и 20 остальными номерами и корпусами не интересовались. Где лучше где хуже,подсказать не могу. А пляж для детей тоже, кто что ждет. На первых рядах лежаков-он мокрый-подземные ручейки...а на последних рядах песочек... наши огораживали ручейки стеной песка и так сами строили себе лужу.оеа моментально прогревалась. И там квакали) помимо бултыхания в море..

20:34 18.09.18

Жуткий отзыв. Куча информации не об отеле, а сочинение на тему "Как я провёл отпуск", разбавленный советами "Очумелых ручек". Много бесполезного текста. Интересных и приятных путешествий!

23:25 19.09.18

Анна,спасибо за развернутый ответ

09:31 20.09.18

Анна, во сколько завтраки, обеды и ужины, и как обстоит дело с получением ланчбокса?
Есть ли бесплатный вайфай?

23:33 23.09.18

Здравствуйте. Нет там бесплатного wi-fi и не ожидается. Платная карта на плохой интернет. Спасают соседи и кафешки, типа "Тропиканы". Ланчбокс заказываете вечером на утро, но он не съедобен, кормили собак и голубей. Думаю, что ничего не изменилось...

12:26 24.09.18

здравствуйте. про вайфай, на самом деле, читали, что он плохой...да и не стали проверять, платить...нам не лень к Тропикане было сходить, и оттуда совершить все нужные действия, касающиеся интернета..
расписание питания дают на ресепшене. не скажу точно со скольких они начинаются, ну мы ходили завтракать в 08-30, потому что дети дрыхнут, и раньше их нереаально было поднять) обедать ходили мы к 13.30 где-то...ужинать 19.30-20-00 нам так удобно было. начинались они видимо на пол часа-40 минут раньше нашего подхода туда.
ланч бокс нужно заказывать до 20-00, и в 23-00 он уже на ресепшене. можно забирать. потому что он там без холодильника лежит.. бутерброды все-таки.. мы забирали в 23-00 и клали в холодильник. + там яблоко и бутылка воды. бедненько так) но вабще ланч бокс, говорят, подразумевается, что выдается ранний завтрак...нуу так...тонкий кусочек колбаски с сыром. хлеб хороший.. ну съедали мы его где то в обед, в дороге, закусывая яблочком, ну подумаешь...4 дня катались по острову, на этих бутерах никто ноги не протянул и не отравился.. к ужину возвращались и уже кушали нормально. никаких желудочных расстройств ни у кого не было, ни у взрослых ни у детей, хотя наши желудки ооочень притязательны. а так, по жаре целый день болтаешься когда, больше как то пить хочется, особого прожорства не нападает..

21:24 26.09.18

Подскажите пожалуйста, брать ли фумигатор? Как там с комарами вечером?

21:38 26.09.18

Елена, берите! Мы брали. Но не разу не включили. Одного шлепнула на потолке. А соседей наших, говорят съели комарыпохоже, они были слаще нас и вкуснее..в багаже значительного места не занимает ж...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)