Регистрация: 26.05.13
августе 2018
27.08.18 - 08.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Превосходный отдых

Как всегда читаешь отзывы перед поездкой и едешь с опаской, но еще ни разу мои опасения не подтвердились, видимо многое зависит от настроя с которым люди едут на отдых и живут по жизни.

Мы вернулись буквально 9 сентября, всё просто замечательно, я полностью присоединяюсь к предыдущему отзывы, мы получается отдыхали в одно время .

Номер у нас был фэмили, так как двое детей 12 и 4 года, нас поселили тоже на 1 этаже, прям на углу где основной бассейн, тоже было непривычно вешать купальники на глазах у всех, но было так удобно , лестница вверх в основной ресторан, лестница вниз на пляж ,всё рядом и даже вид на море частично.

В мармарис мы просто влюбились: чистейшее море, рыбки плавают, яхты, сосны, горы . Вид с верхнего этажа потрясающий!!!

Аниматоры стараются и для детей и для взрослых: пенные вечеринки, пати у бассейна с шампанским, детям фокусы и шоу мыльных пузырей.

Брали экскурсии по эгейским островам и на дальян, первая очень понравилась, на яхте много места, лежаки ,5 остановок для купания в красивейших местах, а вот на дальяне делать нечего, обещанных черепах мы так и не увидели, только сплошная езда сначала на автобусе, потом на кораблике, где только сидячие места и всё битком.

А минусы найти можно везде , встретили там женщину, она сильно возмущалась ,то им номер дали в котором солнце светило целый день, потом поменяли им - музыка громкая рядом, сказала, что больше никогда в этот не вернется, вот до чего люди.

Сумбурно написала ,если есть вопросы- задавайте

Шикарный вид пляж анимация
Нехватка лежаков на пляже
Добавлено 14.09.18 11:43 (1 500 символов в тексте)

08:53 17.09.18

добрый день! Подскажите как дела с лежаками у моря? правда ,что уже в 8.00 месть нет )))

14:50 18.09.18

Увы но это правда...если вы засоня то у моря лежак не занять...я занимала лежак в 6.30 пробежкс 30 мин и в 7 уже первые два ряда заняты...затем купание 30 минут и в 7.30 уже заняты все лежаки на 90 процентов

Все отзывы Юлия (4)