Регистрация: 14.09.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Вполне устраивает!

Отдыхали большой компанией ,муж,брат с женой,сестра с мужем и двумя детьми.заселили быстро ,номер отличный,телевизор,холодильник,фен,жидкое мыло.кондиционеры не работали в связи с тем что типа не сезон ещё,в принципе мы пережили,но ..было душно,и ОЧЕНЬ много комаров(начиталась отзывов,взяла фумигатор с жидкостью,но ни чего не спасало,,,комары довольно странные ,сидели прямо на включенном в сеть фумигаторе))).подтекал унитаз и не держалась лейка душа-все устранили достаточно быстро!!белье и полотенца меняли каждый день,уборка норм.оставляли чаевые один раз в начале и на последок 20$,.горничные очень вежливые приятные женщины.в столовой душновато и грязновато,но это не особо напрягало(очень много народу и персонал просто не успевает),рядом открытая терасса можно кушать там. Отдельно хочу отметить "аквапарк",горкиСУПЕР и для детей и для взрослых,Но очень хлорированная и соленая одновременно ивода в бассейне ,глаз не открыть если нырнул с головой.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРАМ ,ребята супер молодцы ,с утра до вечера всех развлекают,зазывают,не дают лежать "тюленями")целый день улыбаются , позитивные очень.Возле бассейнов хамам массаж,взяли с сестрой -стоит 60$ ,все в принципе понравилось ,после дают полежать и чай))),но честно говоря не стоит это 60$.Питание отличное,не голодали,достаточно разнообразное,мясо индейка,кура,баранина,овощей полно,оливки,соусы разные,выпечка.Алкоголь вот не порадовал наших мужчин))все реально разбавлено так что я сделав большой глоток "пива"даже не сразу поняла что это брат взял себе двойной виски))),так что алкоголь берите с собой !!Пляж маленький но уютный ,совсем рядом ,песочный,плавный заход.,лежаки занимали с утра ,перед завтраком.полотенца выдают под залог на весь срок пребывания!Работник отеля Ирина ,милая женщина,помогала по первой просьбе как могла, спасибо ей. Массажист "Миша"))ходит всем предлагает массаж и хамам,уже писала выше,так вот,он несколько раз спрашивал не привезли ли мы с собой шоколад "АЛЕНКА",я очень расстроилась что мы ни чего такого не взяли с собой . рекомендую взять и угощать в благодарность,они будут рады!!!!в общем отдыхпонравился,отель рекомендую!

анимация горки вежливый персонал очень красивая и большая территория отеля
очень хлорированная вода в бассейне
Добавлено 14.09.18 14:14 (2 139 символов в тексте)

19:51 14.09.18

Уважаемая Марина!
Благодарим Вас от всей команды за отзыв. Очень рады, что Ваш отдых у нас удался. Удовлетворенность наших гостей очень важна для нас, так как отзывы гостей помогают улучшить наш сервис. Мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.

С уважением,
Команда отеля и Ирина (отдельное спасибо от меня лично за слова благодарности в мой адрес)

23:13 25.04.19

Здравствуйте! Какая концепция отеля по алкоголю? Что есть, в каких объемах и до скольки работает? На сайте пишут до 23:00

Все отзывы Марина (1)