Регистрация: 28.08.13
августе 2018
31.08.18 - 10.09.18

Всё что надо для отдыха в этом отеле есть!

Здравствуйте! Отдыхали с супругой с 31 августа по 10 сентября, заплатили за путёвку 105 тыс. вместе с топливным сбором. Пара мы, если так выразиться возрастная-нам чуть поболее 60-ти. Отель выбирали по разным параметрам и по отдалённости от аэропорта, и по отзывам и из любопытства... Приехали в отель рано утром, тут же заселили. На ресепшен предупредили, что если номер не устроит то до 11 дня вполне можно поменять, что мы и сделали, хотелось вида на море... Команда ресепшен удивила расторопностью, пониманием, профессионализмом. Что сказать? Молодцы! Отель компактный, море в шаговой доступности, пляж из двух частей-непосредственно на море и солнцепёке и на полянках под пальмами. Под пальмами видимо козырные места и в 6-ть утра большая их часть занята, вернее "застолблена"... Центр общественной жизни отдыхающих кроме моря это столовая, особенно вечером, и это понятно-попрохладнее и начинается анимация, вначале детская, заводная и интересная, затем до 22-30 взрослая дискотека и какие-то концертные номера, например выход команды поваров с файерами, флагами Турции, огромным тортом-мороженным впечатлил... В течении дня тоже особо не залежишься на жезлонге, четыре красавицы спортсменки тормошат то на аэробику, то на игры, то на какие-то соревнования. Снэк-бар зовёт запахами свежепожаренных пышек, айраном, чаем с шафраном, ну и пивком с местными винами... Море? Море тёплое, чистое до обеда не отпускало, после обеда поднималась волна, задувал ветерок, водичка мутнела, то тут то там мелькали продукты жизнедеятельности проплывающих яхт, но это изредка... За пределами отеля прогуляться особо некуда, разве что по местным бутикам, да по понедельникам в местный базар-народ там торгует бойкий, русский знают великолепно как и ментальность русских. Кстати! Отель полностью русскоговорящий, гости из России, Украины и Казахстана. Каких-то неприязненных инсинуаций не было! Кухня? Мы в нашем возрасте едой особо не заморачиваемся, но мне лично нравилась индейка и как она приготовлена, пару раз жарился на ужин тунец...Если конкретно про завтрак то сыров много всяких, колбасы вида два или три, каши какие-то, омлет, яичница с пылу с жару... Обед без толчеи не обходился ни разу, но толкучка эта как правило минут на десять... Брэнд обеда-арбуз! Арбузы сладкие, сочные, манящие...Ужин? На ужине вдруг видишь детей, и их много! Дети особая тема, а на зарубежных курортах тем более! Зачем везут маленьких детей в такой экстрим? Ну это тема другого формата... Номер? Всё устроило, кроме кондиционера-установлен над кроватями и в душную тёплую ночь вероятность простудиться была реальной, что и произошло с нами к концу заезда...Домой приехали с соплями, но отдохнувшими и под впечатлениями от Турции!

компактность.
кондиционер над кроватью.
Добавлено 14.09.18 18:49 (2 715 символов в тексте)

13:49 27.09.18

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС У НАС В ОТЕЛЕ!!!!

Все отзывы Василий (6)