Регистрация: 14.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

очень понравился Отель!

Отдыхали с семьей и с маленькими ребёнком 8 месяцев . Разместили в просторный номер , представили бесплатно детскую кроватку. Номер понравился, чисто, сантехника работает. Если возникали какие либо вопросы администратор все решал.уборщица очень добрая женщина, сразу сказала если что то понадобится обращайтесь- предоставила по нашему запросу веревку , прищепки. Питание в отеле очень вкусное, очень напомнило домашнюю кухню. Каждый день стараются сделать разнообразным, пекут вкуснейшие кексы, капкейки, торты. Фрукты были : яблоки, персики, арбуз, дыня, грейпфрут , киви, апельсины. Для малыша бесплатно готовили питание отдельно, за что огромное спасибо. Алкогольные Напитки хорошего качества, было приятно выпить пива , вино.в целом в отеле очень понравился весь обслуживающий персонал, было такое ощущение что мы приехали в гости к старым и добрым друзьям .до моря идти минут 10 , дорога приятная через соседние отельчики и открывающиеся прекрасные виды на горы, с коляской дойти без проблем. Пляж большой, места всем хватает, чистота пляжа конечно зависит от отдыхающих. В целом пляж очень понравился, виды потрясающие . Море чистое. Сам посёлок идеально подходит для спокойного семейного отдыха с детьми. Много пенсионеров и семей с детьми.Много супермаркетов, сувенирных магазинов, кафе. Отдыхом очень довольны, Отель оставил очень приятные впечатления , хочется вернуться ещё ! Спасибо огромное всему персоналу за такой радушный приём !

Вкуснейшие Торты в отеле.

Для детей

питание сервис расположение
минусов нет
Добавлено 14.09.18 20:57 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)