Регистрация: 16.05.12
Читательский охват: 1956
сентябре 2018
04.09.18 - 14.09.18

Замечательный отель!

Это очень хороший отель. Я была с подругой.Чуть больше территории и инфраструктуры, так был бы 5*!

Заселили отлично, номер комфортный, уборка и смена полотенец каждый день, чисто, все работает в номере. Территория красивая и ухоженная. Персонал вежливый, неназойливый и очень приветливый.Еда разнообразная, на любой вкус и вкусная!!! Напитки тоже)) Пляж хороший, у входа в море галька крупновата, но есть понтон, правда я заходила и с берега тоже, мне было нормально. Дорога через лес, лес красивый, прям сказочный! Природа необыкновенная, очень красиво! Понравилось в рыбном ресторане, очень вкусно!

Можно съездить в город самостоятельно, все тихо и спокойно, очень красивая набережная.

Магазинов много, выбор есть. Анимация есть, ребята молодцы! Очень контактные и веселые)). Очень понравились вечерние программы с приглашенными шоу и цирковыми группами!

Очень понравились экскурсии по Дальяну и по 12 островам, незабываемые впечатления, очень красиво, крабов ловили, черепах видели, у островов плавали, лучше съездить туда, чем читать, передать восторг словами сложно)))!Необыкновенно хорошо, природа просто завораживает. И, конечно, сказочный пляж Олюдениз посетить просто необходимо - волшебная вода...

Прилёт-отлёт - всё вовремя! Мы очень довольны! Рекомендую этот отель для отдыха.

Спасибо Альбина и Влад (Тез Тур), спасибо Марина и Екатерина (Альма Трэвел)!

Большое спасибо гостеприимной солнечной Турции!

Елена оценила сервисы

везде только плюся
нет
Добавлено 15.09.18 08:57 (1 421 символов в тексте)

17:53 15.09.18

Очень уютный отель!

12:53 19.09.18

Елена, спасибо за подробный отзыв. Скажите, а вы как до Олюдениз добирались? На общественном транспорте или такси?

19:33 19.09.18

Мы ездили на такси, доступно по цене туда-обратно, можно маршруткой до центра, а потом до Олюдениз от центра другой маршруткой. На такси около 30минут езды, на маршрутках около часа получается, чуть больше. А лучше спросить у Вашего отельного Гида, все меняется быстро)), подскажут, если что. Хорошего отдыха!

Читать полностью на TopHotels

21:41 19.09.18

Не за что!

08:36 20.09.18

Здравствуйте, экскурсии по Дальяну и по 12 островам вы покупали у Туроператоров? В какую цену?