Регистрация: 15.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Это не 5*

Мы отдыхали в этом отеле с 3 по 13 Сентября. Взяв путевку в этот отель я рассчитывала что номер удасться поменять с доплатой на улучшенный, так как в однокомнатном с маленьким ребёнком 1,11 очень неудобно . Но мои надежды разбились о нежелание персонала на ресепшн что то делать, по тому что гостей и отдыхающих у них и так много, зачем стараться ещё что то для кого то менять?( А возможно проблема в том, что хороших номеров в отеле реально мало, 80% это старые комнатухи на 3 звезды, остальные 20% бронирующими за пол года вперёд. Мы же покупали путевку за 2 недели до отлёта.

Сам отель 4 звезды с натяжкой. Не 5 ни в коем разе. Рассказываю почему:

Ресепшн, зона главного бассейна, рестораны, да - постарались сделали новый ремонт, остальное - старый фонд. Наш номер был вид на горы и дорогу, которая шумела и днём и ночью. Штор блэкаут естественно нет! Днём уложить ребёнка спать - когда в номере светло как на улице задача не из лёгких! Ванна туалет - просто мрак, всё старое, на полу даже после Уборки куча чьих-то волос, раковину мыли раз в три дня, пастельное через день. Не было даже сухих салфеток, хотя для 5* это норма. Шкаф? Нет, это какая то ниша с фанерными дверями... входная дверь в норме: это старая как в коммуналке обшарпанная деревяшка с ключом по старинке, ни каких вам электронных замков карточек! Слышимость с соседним номер чумовая! Когда днём пыталась спать с ребёнком в соседних номерах начиналась уборка! Это битье шваброй по плинтусам, по полу, двигают Мебель как будто там дом верх дном! Ужас(

Единственный плюс- хорошо работает кондиционер не шумит.

Ресторан. Еда одна и та же. Каша овсянка на молоке и ни разу другой не было. Для взрослых конечно можно найти что поесть, но детям? Это нечто...одни макароны и пицца. Детский стол закрыли через три дня нашего приезда, сославшись на уменьшение количества детей в отеле, но по мне так их стало больше а ни как не меньше. После моей слезной истерики и долгих разбирательств нам на обед готовили для малыша отдельно, всё по нашему требованию. Но на ужин ребёнок ел рис и макароны с сыром. Конечно малыш похудел на таком питании...(

Апофеоз питания это когда в один из вечеров выставили лобстеров где готовят горячее, на вопрос как его заказать нам ответили - это ДЕКОРАЦИИ!!!!!!!!!! Такого вы ещё не встречали точно!(

В основном ресторане зона горячего, выпечка, салат-бар, и сладкий бар с мелкими мушками на фруктах)

Из плюсов винный бар, где всегда сомелье предложит хорошую бутылочку вина.

Бассейн. Один для взрослых, естественно всё лежаки занимают рано утром, один для малышей- Вода хлорка. Полотенца не сыщешь днём с огнём. Нужно вылавливать мальчика который носится по территории и обслуживает лежаки (

Плюс: бесплатное множество надувных изделий типа матрасы и игрушки для детей.

Бары. Ну тут уж единственное к чему без претензий. Обслуживают регулярно, всё вкусно и быстро.

Пляж. Для нас он был не актуален, малыш не очень любит купаться, а вообще это просто узкая полоска песка, который правда чистят два раза в день!) но практически без лежаков, про Полотенца забудьте!)

Детская комната и анимация. Это ещё один жирный плюс. Нам наверно повезло и попалась очень хорошая группа ребят, они чудесно работают. Весь день для деток постарше игры, программы, эстафеты, вечером танцы, в общем всё как надо.

В одном из лифтов в нашем корпусе жутко было заходить. Там рой мух и запах плесени.

Территории конечно как таковой нет, всё очень скромно и компактно. Вокруг два захудалых магазина со старыми сувенирами.

Подводя итог: это отель 4* с натяжкой. Номера 3*

Добавлено 15.09.18 15:32 (3 557 символов в тексте)

07:18 22.09.18

Полностью согласен с Анной! Притянутая за уши четверка, с номерным троечным фондом. На момент дополнения отзыва, домучиваемся в отеле (если есть такое слово в русском). Все комментарии типа: «Да как тут может не нравится!» или «Это лучший отель из всей цепочки «Grecotel”», либо заказные, либо это для людей действительно предел мечтаний. Позже, обязательно напишу развёрнутый комментарий.

13:43 25.09.18

Учитая ваши отзывы возникает такое чувство, что мы отдыхали в разных отелях. Наш отдых тоже приходился на указанные Вами числа сентября, однако ни с одним из обозначенных Вами пунктов не могу согласиться. Отель полностью оправдывает ожидания. Это 100 % пятерка люкс. Все шикарно...!

12:04 26.09.18

Уважаемый/я Н.
Просто наши понятия о люксе сильно разнятся.

08:02 28.09.18

Просто поразительно как можно назвать пятёркой а тем более люксом место, где на ужин лобстеры - это декорации?

Все отзывы Анна (1)