АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.12
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 18
Комментариев: 42
Читательский охват: 17546
Фото: 226
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
08.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для не требовательных туристов

Сегодня вернулся с Tenda hotel и хотел бы оставить своё мнение. Отель действительно из числа эконом-класса в котором много отдыхает граждан Турции. Территория отеля не большая, но имеет 2 бассейна скромных размеров, один из которых с двумя маленькими горками. Территория местами чистая, в отдаленных уголках грязновата. Много читал в предыдущих отзывах о мусорке рядом с отелем - в действительности это несколько контейнеров с мусором возле соседнего отеля, который находится по пути к морю. В ресторан (столовую) ежедневно по три раза за день выстраивается живая очередь и только по одной причине - все постояльцы приходят к ресторану минут за 10-15 до открытия и создают очередь. В очереди стояли вместе все - и граждане Турции и России и другие. Вины сотрудников отеля в этом не вижу. Еды хватало всегда. Ассортимент горячих блюд очень скудный, а точнее 1 мясное блюдо, как правило в виде жаркого ( 3 раза за неделю подавали соевое мясо в соусе с овощами... приемлемо, но не мясо). Всегда было много разных зеленых салатов из всяких салатных трав, также помидоры, огурцы, соленья, и несколько видов вкуснейших оливок (на завтрак). В количестве накладываемой порции никто не ограничивал и поэтому было видно, что люди брали слишком много еды и в итоги большую часть выбрасывали. Из фруктов только арбузы. Все гости отеля питались за столиками на улице под навесом и возле бассейна. Никто никому ничего не запрещал. Всегда на тарелке брали в номер арбуз и не разу нам никто замечаний не делал. В баре были проблемы: то стаканы закончатся, то пиво закончится, то у бармена плохое настроение и он постоянно бубнит, но спиртное вроде как все получали сполна...Что касается номера, то лично у меня номер оказался вполне приличным (фото выставляю). За неделю уборка была 2 раза. Из "плюсов" и "минусов" особо выделить нечего, так как отель реальных 3 экономных звезды и поэтому многого там не ждите. С Бодрума ездил на 1 день на отрова Кос и Родос (Греция). Если будут вопросы, то обязательно постараюсь оперативно ответить.

Всем кто планирует поездку в этот отель - удачного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.09.18 15:39 (2 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 14.06.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Грецию вы ездили с шенгенской визой? Если нет, то на каких условиях и сколько стоит? Заранее спасибо за ответ.

19:51 14.06.19

Добрый день. В Грецию я ездил с шенгенской визой (на тот момент у меня была еще действующая). У представителя турагента при покупке можно оформить визу однодневную визу на дату посещения греческого острова, но это стоило около 4000 рублей и еще нужно было сделать фото и заполнить бумаги.

10:29 23.08.19

скажите про пляж рядом с отелем? грязный? и море какое?грязное холодное?

12:34 23.08.19

Добрый день. Рядом с отелем пляж находится в бухте, на мой взгляд вода мутновата была, но теплая. Дно песчаное. Я не в восторге.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация