Регистрация: 17.11.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
08.09.18 - 15.09.18

Для не требовательных туристов

Сегодня вернулся с Tenda hotel и хотел бы оставить своё мнение. Отель действительно из числа эконом-класса в котором много отдыхает граждан Турции. Территория отеля не большая, но имеет 2 бассейна скромных размеров, один из которых с двумя маленькими горками. Территория местами чистая, в отдаленных уголках грязновата. Много читал в предыдущих отзывах о мусорке рядом с отелем - в действительности это несколько контейнеров с мусором возле соседнего отеля, который находится по пути к морю. В ресторан (столовую) ежедневно по три раза за день выстраивается живая очередь и только по одной причине - все постояльцы приходят к ресторану минут за 10-15 до открытия и создают очередь. В очереди стояли вместе все - и граждане Турции и России и другие. Вины сотрудников отеля в этом не вижу. Еды хватало всегда. Ассортимент горячих блюд очень скудный, а точнее 1 мясное блюдо, как правило в виде жаркого ( 3 раза за неделю подавали соевое мясо в соусе с овощами... приемлемо, но не мясо). Всегда было много разных зеленых салатов из всяких салатных трав, также помидоры, огурцы, соленья, и несколько видов вкуснейших оливок (на завтрак). В количестве накладываемой порции никто не ограничивал и поэтому было видно, что люди брали слишком много еды и в итоги большую часть выбрасывали. Из фруктов только арбузы. Все гости отеля питались за столиками на улице под навесом и возле бассейна. Никто никому ничего не запрещал. Всегда на тарелке брали в номер арбуз и не разу нам никто замечаний не делал. В баре были проблемы: то стаканы закончатся, то пиво закончится, то у бармена плохое настроение и он постоянно бубнит, но спиртное вроде как все получали сполна...Что касается номера, то лично у меня номер оказался вполне приличным (фото выставляю). За неделю уборка была 2 раза. Из "плюсов" и "минусов" особо выделить нечего, так как отель реальных 3 экономных звезды и поэтому многого там не ждите. С Бодрума ездил на 1 день на отрова Кос и Родос (Греция). Если будут вопросы, то обязательно постараюсь оперативно ответить.

Всем кто планирует поездку в этот отель - удачного отдыха.

нет
нет
Добавлено 15.09.18 15:39 (2 085 символов в тексте)

19:37 14.06.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Грецию вы ездили с шенгенской визой? Если нет, то на каких условиях и сколько стоит? Заранее спасибо за ответ.

19:51 14.06.19

Добрый день. В Грецию я ездил с шенгенской визой (на тот момент у меня была еще действующая). У представителя турагента при покупке можно оформить визу однодневную визу на дату посещения греческого острова, но это стоило около 4000 рублей и еще нужно было сделать фото и заполнить бумаги.

10:29 23.08.19

скажите про пляж рядом с отелем? грязный? и море какое?грязное холодное?

12:34 23.08.19

Добрый день. Рядом с отелем пляж находится в бухте, на мой взгляд вода мутновата была, но теплая. Дно песчаное. Я не в восторге.