Регистрация: 15.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА В САНАТОРИИ!!!!

Отдыхали с мамой по путевке с работы.

Приехали 1 сентября. Санаторий приятно удивил свежим ремонтом и ухоженной территорией. На этом, пожалуй, все!

В ресторане полный бардак. Столовые приборы и тарелки ГРЯЗНЫЕ, с остатками еды и разводами от моющего средства. Официанты не имеют никакого представления о минимальных правилах работы в подобных заведениях ( P.S. сама работала в ресторане и в отеле, знаю, о чем говорю). Во время завтрака/обеда/ужина официанты ходили по залу с огромными тележками, собирали со столиков грязную посуду и швыряли ее в тележки, что было очень неприятно наблюдать со стороны. Несколько раз официант оставляла грязную тележку прямо рядом с нашим столиком и убегала по своим делам. Казалось бы : "А что такого?", всё очень просто! Приходя в ресторан/кафе, хочется спокойно поесть и не видеть рядом со своим столом "ошмётки" и огрызки от чужого обеда.

Но это еще не всё. Как бы администрация отеля не пыталась "скрыть" данный факт, но в заведении КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА. Я питалась только в ресторане при отеле, никакие другие заведения не посещала, через несколько дней после приезда, посреди ночи проснулась от сильной тошноты и боли в желудке, чуть позже поднялась высокая температура ( под 39). Моя мама побежала на ресепшн просить помощи, ведь я даже с кровати встать не могла. Выслушав ее просьбу девочки на ресепшн ОТКАЗАЛИСЬ вызывать скорую помощь, если дословно : "Мы не будем ничего вызывать, скорая всё равно не приедет". Направили к медсестре, та спустя несколько часов (!) соизволила подняться к нам в номер и с недовольным видом сделать два укола. На следующий день ни врач, ни медсестра не пришли, на ресепшн моей маме сказали " Пусть она сама идет к терапевту, сидит в очереди, и если пропустят - врач ее посмотрит". Спустя несколько дней мы собрали вещи и уехали домой в Питер! Здесь, пройдя обследование, наше подозрение подтвердилось! Все бы ничего , да ведь это не просто отель какой-то, а ЛЕЧЕБНЫЙ САНАТОРИЙ! Вы если зарекомендовали себя так - соответствуйте!

Если Вам дорого Ваше здоровье, настоятельно НЕ рекомендуем этот "недосанаторий".

свежий ремонт
антисанитария некомпетентный персонал
Добавлено 15.09.18 21:28 (2 088 символов в тексте)

23:54 01.08.19

Согласен!
Сейчас в этом санатории.
Температура 38,2 слабость и диарея.
На лекарствах.
Больше сюда ни ногой.
И другим не советую.
Еще и море здесь в этом заливе самое грязное.
Волны тащат сюда всю морскую грязь, а ливни смывают всю береговую грязь, да еще и ливневка не справляется...
Короче за кишечной палочкой - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГЕЛЕНДЖИКСКИЙ ЗАЛИВ ))))))))

Все отзывы Ирина (1)