Регистрация: 23.08.12
Читательский охват: 2047
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наши ужасные выходные.

Мы приехали сюда целым классом,отмечать 20 лет нашей школы! И тут понеслось( в очереди на оформление мы простояли час.....ЧАС... УЖАС,а дальше пришли в номер и отели уложить малыша спать ,а застелина была лишь кровать НО положить спать туда малыша мы не смогли...так как на простыне грязные пятна?быстро разобрали диван(,пришлось самим одевать постельное билье на грязные подушки?)малыш с папой спит мы побежали со старшим на программу ,а вопрос с постельным реши отложить ) позже я стала пытаться решить этот вопрос....но дозвониться я не смогла( и конечно же оставить класс я не могла так как было много ответственности на мне! Пришлось детей уложить на диван ,а мы с мужем легли на кровать но прям на одеяло так как простынь грязная((((в номере прохладно(((окна сифонят(((Утром старший говорит что диван воняет чем то.....стали принюхиваться и правда)))он простите весь прописан и внутри это все засохшее ...фу! Вообще слава богу что мы уезжаем!но никому не рекомендую сюда ехать! Хотя питания нормально! Нас было 4 человека,а полотенца были всего на 2 персоны)Вообще капец

Добавлено 16.09.18 12:48 (1 076 символов в тексте)

23:55 23.09.18

Добрый день, Даша. Нам искренне жаль, что отдых в отеле не оправдал Ваших ожиданий. Позвольте уточнить, почему Вы не обратились с описанной Вами ситуацией на ресепшн в период Вашего проживания, мы бы обязательно предприняли все меры, для того, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным и приятным. В любом случае, примите наши извинения за доставленные неудобства. С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина

Все отзывы Даша (5)