Регистрация: 16.09.18
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18

Рекоммендую!

Недавно вернулись из отеля! Отдыхали в начале сентября семьёй с 2мя детьми (7лет и 2 года). Мы искушённые туристы, бывали часто и везде! Уже на 3 день пребывания я поняла, что хочу сюда снова!!! Красота неописуемая! Это касается и территории и пляжа! Питание очень разнообразно и вкусно! Чувствовалось, что люди готовят от души! Очень теплое и внимательное отношение обслуживающего персонала! Реально ребята молодцы. Отдельные благодарности ребятам-аниматором, которые развлекали нас и наших детей, как своих! Отдельные слова восхищения к аниматору Алексею! Помимо караоке и минидиско парень великолепно и профессионально преподавал акваробику!! Может не в тему, но всё же скажу - приехала домой с минус 2 кг!! Это при том, что питались ни в чем себе не отказывая! ???? И даже , честно, злоупотребляли сладостями ( уж очень их там хорошо готовят)). Если кто будет отдыхать, девочки ( да и мальчики тоже) обязательно в 10:30 к Алексею на пляж!! ?? Даже ради такого аниматора можно ехать в отель снова! ???

Теперь в кратце по фактам. Любой вопрос решался мгновенно, достаточно было одного звонка на рецепшн. Морепродукты были каждый день ( не смотря на некоторые отзывы) просто не по-штучно крабы тебе да кольмары!! А в перемешку с кашами, овощами и тп. Были и рыба разная ( и гриль и на пару ), кальмары, каракатица, криветки, мидии и тд вниманию родителей с маленькими детьми! - детям еды разной сколько угодно!! Я ( как опытный турист ) брала из дому и каши, и печенья, и баночки с питанием и блендер.. ВСЕ ПРИВЕЗЛА ОБРАТНО! ??? ничего не пригодилось! ?? Там были и индейка на пару, и курица, и язык, и супы-пюре оболденные, ни острые, ни соленные! Каши, макароны.. короче маленьким детям там очень разнообразное меню. Тае. Что дальше. Чайник есть во всех номерах. Соки, воду, пиво пополняют каждый день. Полотенца и уборка мусопа каждый день. Как мыли пол особо некогда было проверять ( под кровать не лазила ))) но ходили босиком - чистенько. МЕСТА НА ПЛЯЖЕ ЗАНИМАТЬ НЕ НАДО!!! ? они там есть всегда! Море кристально чистое. Плж тоже рчень чистый. А! Советую с собой взять что-то тмпа дихловоса! Насекомые могут заползать иногда, т.к. Сами домики в зелени и на скалах. ( я сразу прошлась по внешней стороне двери, иак к нам ни один муравей не заходил). Далее. Добираться до домиков можно 2мя способами пешком ( там миллион ступенек) и на машинках. Мы, если честно,всегда ходили пешком! И даже наша 2х летняя малышка! Воспринимали это как легкий фитнесс! ? на териитории отеля всегда есть гид! Очень порравился Ираклий! Очерь толковый парень, поможет во всем если что-то понадобиться! Так, что еще. Да, отель находится первым от аэропорта! Это его существенный плюсс!!!!! Тем более, если вы едете с детьми! Да и вообще,дорогаиз отеля почему-то доинее чем в отель! Поэтомц тех, кого щабирали из др отелей ехали часа 3!!! А мы не больше часа! Из путешествий советуем прокатиться на яхте или катамаране по экзотическим пляжам! Просто невероятно красиво!

Ну вроде все. А ну и еще! Очень причтная и милая вещь.. если будете внимательны - по территории летают калибри! К нам даже наиболуон залетала, раза три! На жтом приятном факте м закончу! ?? Вообщем приезжайте - не пожалеете! ?

Добавлено 16.09.18 16:57 (3 187 символов в тексте)

17:05 25.02.19

Отзыв просто супер! И читается легко, и интересно, и подробно, и понятно. Спасибо

22:27 25.02.19

Спасибо! )

19:18 01.03.19

Добпый вечер. Хотела спросить, шампанское включено в UALL и какие коктейли делают?

Все отзывы Жead (1)