Регистрация: 06.07.17

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
09.09.18 - 15.09.18

Удаленный - не влияет на рейтинг

Самый лучший отдых

Об тур операторе Жемчужная река:

- внимательный персонал, как в аэропорту, так и в отеле. В отеле Миша помогали по всем вопросам, туры не впаривал, предложил, рассказал и все, не навязывал, за это +!

От отеле:

- Территория огромная, есть где разгуляться, много бассейнов на территории, все ухоженно, чистенько, русскоязычный персонал всегда помогали, писали на листочке названия остановок, чтобы можно было показать в автобусе, куда мы едем.

- Номера огромные, брали стандарт, номер почти 40 кв.метров, отдельно душ, туалет, ванная особо впечатлила, она находится как бы на балконе со стеклянной стеной на улицу, есть штора(жалюзи) можно закрыться! Нам достался 21 этаж, очень красивый вид на город!

- В отеле на ресепшен работал Джеймс, он всегда спрашивал, чем может нам помочь? На территории много бутиков, магазинов и кафешек, есть KFC, там сравнительно дешево. Видели ночной клуб, но я была с детьми, поэтому не ходила туда. В округе много разных магазинов, цены везде одинаковые, поэтому можно далеко не ездить!

- На территории отеля есть аквапарк, для постояльцев отеля цена 12 юаней - взрослый, 8 юаней детский, для детей до 120 см - бесплатно. Для всех, кто приезжает в аквапарк "Амазон" просто с других отелей стоимость в 2 раза дороже.

- Бассейнов много, как для купания, так и просто для красоты!

- Еда в отеле, как и везде однообразная, но мы всегда находили, чем полакомиться (рис, лапша, утка, бекон, омлет, овощи, зелень, выпечка, сыры, колбаса, мясная нарезка, супчики, соки, чай, кофе (кофемашина), кокосовое молоко, фрукты и многое другое).

- Депозит заявлен 300 долларов, но с нас взяли 100, по окончании проживания вернули.

- Пляж находится во втором корпусе отеля в бухте Ялонг Бэй (Vip корпус на берегу моря MANGROVE TREE RESORT YALONG BAY 5*), 2 раза в день бесплатный трансфер из нашего корпуса в 09,00 и в 15,00, обратно везет в 12,00 и в 18,00. Там чистейший пляж, лежаки, полотенца, гамаки, качели, детская площадка, бассейны! Все бесплатно!

- Остановка находится напротив отеля, в любую точку можно уехать и приехать.

- Китайцы очень любят русских, это чувствуется, в отеле, в транспорте, на пляже!

!!! Единственный минус в том, что хотелось бы пользоваться территорией аквапарка каждый день, но цена достаточно высокая, а он того не стоит! Несколько горок и бассейнов закрыты, с весом более 80 кг на горки не пускают, детей до 12-14 лет на большинство горок так же не пускают, поэтому заплатив не малую сумму, можно будет довольствоваться в детской зоне в воде по колено, в двух бассейнах, а так же сфотографироваться около горок!

Я выбрала этот отель из-за аквапарка, но в итоге посетили его 1 раз, а за путевку заплатили на 12 т.р. дороже, чем за другой отель, хотя могли бы выбрать отель на первой линии.

большая территория русскоязычный персонал территория красивые номера стеклянные стены в номерах хорошее отношение к русским
отдаленность от моря платный аквапарк
Добавлено 16.09.18 20:15 (2 761 символов в тексте)

11:33 25.09.18

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Вы видимо отдыхали в отеле Mangrove Tree Resort World Sanya Bay 5*, он городской, и их всегда все наши туристы путают.

11:41 25.09.18

Да, я отдыхала в городском отеле, но на пляж нас возили. В корпусе, который на пляже, на мой взгляд скучно, в округе нет магазинов, остановок и вообще все очень дорого! Нужно ехать в отель, который находится в центре города!

11:56 25.09.18

Ну просто путаете своим отзывом народ!))) Жаль время тратить на эти поездки из города на пляж, да ещё и по времени все.
И кстати, совсем рядом, есть площадь, где и магазины и кафе, и цены абсолютно нормальные. Удачи!

Все отзывы Анастасия (11)