Регистрация: 17.09.18
августе 2018
28.08.18 - 08.09.18

Отличный отдых

Отдыхали в данном отеле с 28.08.2018 по 08.09.2018 с ребенком 5-ти лет. Если вкратце - все понравилось.

Отель: чистенький, уютненький, номера не очень большие, территория практически отсутствует. 80% свободного пространства - это бассейны с лежаками. Уборка в номерах хорошая. В 4-х этажных корпусах есть лифты.

На рецепшене работают две русскоязычных девушки Лида и Вероника.

Очень отзывчивые, все объяснят и во всем помогут. Очень благодарен им за помощь!

Рестораны: их несколько, кушать можно во всех. Качество еды одинаково - на высоте!!! Для детей(и не только!) на завтраки есть геркулесовая каша: на воде, на молоке и еще на чем-то. Столы со скатертями, официанты оперативно приносят что попросишь. Обеды проходят в ресторане который ближе к морю, неплохо, но завтраки и ужины нам больше понравились. Обедать лучше ходить в кафешки. На троих с ребенком выходит 40-50 ойро.

Ужины - это что-то! Разнообразие и вкуснотища! Кто переживает за кондиционеры в ресторане - все норм, не продувает. Так же можно сесть за столик на улице, но на улицу обычно очередь 3-5 человек.

Море-пляж: песочек, заход очень пологий, метров 20-ть по колено, затем плавно становится глубже. Утром море тихое, к 12-13 часам начинаются волны. Огороженная зона для плавания уходит в море метров на 200, для любителей поплавать места предостаточно. Дети спокойно бесятся на мелководье. Пляж общий, лежаки зонтики платные. Зонтик + 2 лежака - 13,75 ойро/сутки.

Экскурсии: мы брали обзорную, на целый день, не впечатлила, но для разнообразия сойдет. ВНИМАНИЕ: кто поедет с детями, заранее берите таблетки от укачивания и пакетики. Автобус долго петляет по серпантинам в горах слабые организмы не выдерживают. Мы брали машину и катались сами. Движение и дороги нормальные, навигатор вам в помощь. В Пальме рекомендую заехать на рынок и купить свежей рыбы, вам ее там же приготовят. Условия для покушать - спартанские, но очень вкусно. Нам на 3-х вышло 70 ойро(3 рыбных блюда + устрицы + просека + вино.) Здесь же можно затариться обалденным хамоном.

Езжайте смело, все супер!

P.S. Пришлось обратиться по страховке, ребенок поймал вирус. Приезжает доктор-славянин. Вызывали утром, приехал к 7 вечера.Долго согласовывает страховая. Все объяснил, назначил лечение. На 3-й день мы уже снова купались!

по утрам чувствуется запах сероводорода
Добавлено 17.09.18 08:26 (2 295 символов в тексте)

00:23 16.02.19

Артём, добрый день! Скажите, пожалуйста, относительно глубины моря, там реально надо полгода идти, что бы не чувствовать дна? Понырять вообще там не получится?))

09:51 26.08.19

Ну цены, конечно немаленькие, 40-50 евро за обед.

Все отзывы Артем (2)