Регистрация: 11.11.16
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2018
10.09.18 - 16.09.18

2.7

Первый раз жизни пишу негативный отзыв

Всем привет.

За все свои путешествия первый раз пишу негативный отзыв об отеле. Нас приехала компания: я с девушкой и наш друг. Буду краток.

РАЗМЕЩЕНИЕ: нам дали номера: другу с видом на стройку, мне с девушкой с видом на вентиляционное оборудование, которое гремело так, что окно открывать было нельзя. Никакие чаявые и так далее вопрос не решили. Взамен нам предложили общий номер с видом на море. Там были три комнаты и джакузи. Мы согласились.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: отель очень очень красивый, территория большая и зеленая, пляж ухоженный, есть пирс (много рыбок, едят прям с рук), повсюду бассейны, классный аквапарк.

ПИТАНИЕ: в первый день мы ели всякую фигню и не могли найти мясо. Потом поняли, что мясо дают на улице около бассейна 0_0. НО!!!! как же мне хотелось найти Шефповара и ткнуть его лицом в эту еду.

Во-первых - приходите всегда к началу трапезы, так как чем позже придете - тем меньше еды.

Во-вторых - еда всегда ХОЛОДНАЯ...всегда!!! мясо холодное, курица холодная, рыба холодная, все всегда лежит холодное!

В-третих - хотел найти повара и ткнуть его лицом в еду - некоторые блюда настолько плохо приготовлены (сам много лет работал в ресторане и в Турции уже в 4ый раз)... если это курица, то настолько сухая, что что ее литром воды запивай (плюс холодная).

Далее: отель, бл, пять звезд...на ужине люди чай пьют из ПЛАСТИКОВЫХ стаканчиков!!! я нашел официанта, сказал ему, что это ненормально... мне принесли БУМАЖНЫЕ...спасибо.

В отеле есть маленький ларек с бельгийскими Вафлями и печоным картофелем...так он работает всего 2 часа в день и там работает только 1 человек... там такие очереди, что я сам лично наблюдал, как люди стояли по полтора часа... за весь отпуск мы смогли 1 раз попробовать эти вафли, увидев их спрятанные у мороженщика и заплатив ему доллар.

и, самое главное, о каком нормальном питании может идти речь, если в ресторане нет НИ ОДНОЙ ЧИСТОЙ ТАРЕЛКИ!!!! советую брать с собой средство для рук или рюмку водки, чтобы протереть тарелку перед едой.

АЛКОГОЛЬ: мы далеко не первый раз в Турции, бывали и в отелях попроще, но впервые мы не смогли пить такой алкоголь... Я даже потребовал показать мне закрытую бутылку и налить Бейлиз из нее, настолько неверилось, что это небадяженное.

Чтобы покушать, заборнировали столик в Аля Карт (почему-то в этом отеле они всегда ПЛАТНЫЕ, даже 1 раз)... как же мы смеялись, когда нам просто приносили еду из главного ресторана, которую мы ели вчера)))) из особенного принесли только криветки, но они были приготовлены так, что по вкусу - как бумага.

ОбСЛУЖИВАНИЕ, СЕРВИС: у меня ощущение, что управляющий этого отеля либо Единорог (его не существует) либо наркоман, которому все пофигу.

Если вы придете покушать не к началу трапезы - убирайте стол сами. Официанта найти нереально, все столы грязные (как и тарелки).

Уборка номера: грязно! постоянно! чаявые оставляли постоянно. Один раз завели уборщика в номер, дали в руки два бакса, попросили убрать. Возвращаемся - только кровати заправил (накинул одеяльце квадратиком), даже мусорки полные. Джакузи мыли всегда сами (постоянно было в песке). 4 дня названивали на ресепшн, просили шампунь - нас динамили.

Персонал конкретные распиздяи ... например, у аквапарка перерыв с 12 до 14. Так вот в 11:45 они уже выключают воду и пьют пивко. Мы пришли ровно в 14:00 - они до сих пор валяются на шезлонгах. В субботу график работы закрасили маркером и сократили на 2 часа, видимо у начальства выходной.

В целом, обстановка такая: все красиво, все дорого, еда достойная, планировалось все достойно. Но, если что-то зависит от персонала: грязно, приготовлено невкусно и так далее.

Сразу скажу, что мы непревередливые...много где были и разные отели видели, но тут мы просто устали от такого отношения.

Кстати, как нам показалось, это шикарный отель для отдыха с детьми.

территория
персонал кухня
Добавлено 17.09.18 11:08 (3 808 символов в тексте)

11:58 18.09.18

Сами только приехали из Нашира, но остались довольны
единственное нарекание было к уборке

15:15 18.09.18

Мы всегда приходили в 20-00 на ужин и всегда брали еду которую готовили на улице и очереди не было. Весь отпуск я пила Бейлиз и он даже на много лучше был того, что купила в дютике. Муж с другом пили виски и он им очень понравился.

10:29 25.09.18

"Белиз был даже на много лучше чем в дютике".... а море было лучше чем на Мальдивах, а аквапарк был лучше, чем сам самой большой в мире аквапарк Сигайя
Светлана, пишите свой отзыв)

15:25 19.09.18

Большая часть отзыва - полный бред, благодаря таким тупым сказкам народ находится в заблуждении при выборе отеля!
Еда всегда была Горячая и в большом количестве как в 20.00 так и в 20.30!
Выбор большой и вкусно, если не нравится возите с собой своего шеф повара из столицы!
Вафли и картошку ели почти каждый день, да небольшая очередь, но не затруднит подождать 10-15 минут
Алкоголь средний как и везде!
С качеством уборки и мытья посуды соглашусь! Но всегда можно отложить тарелку в сторону и взять другую! Достойный отель в целом, а если хотите шика езжайте товарищи в Delux- ые отели, но там и ценник другой

16:21 19.09.18

А вы в какое время были в отеле?

10:38 25.09.18

Андрей, пишите свой комментарий, вместо того, чтобы в моем этот бред разводить.
Я пишу еда была плохо приготовлена, вы пишете - нет. это нормальной! на вкус и цвет товарищей нет. Пусть люди сами решают, какому отзыву уделить внимание.
"Если хотите шика езжайте в Delux..." то есть, блин, есть из чистой тарелки, не убирать стол самому, не мыть самому джакузи или пить кофе не из пластикового стаканчика - это "ШИК"?
У нас разные понятия "шика", пишите свой комментарий, мы почитаем

11:02 24.09.18

тже собираемся ехать в наширу 5 октября. как там вход в море, спец обувь нужна ?

19:40 24.09.18

Вы точно в Нашире были?Еда вкусная,горячая,мясо обалденное!Пили,ели,все вкусно,пицца вснек баре классная,вафли супер!ну да,была очередь но не полтора часа!ну мин 15!

В остально все супер!!!!!!!!!!!

10:22 25.09.18

Анна, на вкус и цвет товарищей нет) пишите свой отзыв.
Но если бы мы с вами сейчас были в отеле - я бы предложил вам поспорить на $100, что даже за 20 минут вы не получите свою вафлю) при мне люди вставали за 40 минут до открытия бара, потому что они сами сказали, что так быстрее.

23:10 03.10.18

Я прочитала ваш отзыв, но все равно решили брать путевку, подумала капризничаете, но по многим пунктам согласна. Еда холодная это факт, даже на улице ( все приносили готовое, создавая впечатление что готовится). За алкоголь не могу сказать, не пила. Вот на сколько красивый и удобный отель в плане бассейнов, аквапарка, зоны для детей на столько же он грязный!!! Как не жаль так запустить такой отель, куда смотрит руководство? В плане очередей раз на раз приходилось. Разместили хорошо, но грязь нереальная. Два раза заставала уборку все что делают заправляют кровать( хотя я сама заправила) меняют полотенца. Полы не моют брызгают водой и сухой тряпкой сметают.в ресторане кстати тоже все столы одной сухой тряпкой вытирали-только грязь размазывали. Анимации никакой. Пара человек, но куда им с таким количеством справится. В следующий раз буду внимательнее относится к отзывам

23:15 03.10.18

Если соберётесь на рафтинг берите. Там заставляют покупать. И вообще если планируете брать экскурсии не берите сразу. Рафтинг нам за 37 долларов сначала предлагали потом цена упала до 20. Впечатление о нем-обдираловка. Заставили купить обувь. Потом людям сначала фотки за 10 долларов продали, потом видео за 20. Хотя можно с толпой договориться взять видео 1 , потом скинуть и море фото сделать

13:14 04.10.18

А черви в сахарной пудре и в шоколаде Вас не смутили? Я так понимаю нет. Ребёнок за ними стоял час а потом все выкинули, пришли на след день посмотреть, может единичный случай, может ошиблись, на нет! Все на местах, эта женщина, очередь и черви!

20:29 04.10.18

Подписываюсь под каждым словом. Смотрю, ничего с июня не изменилось. Многие тут с пеной у рта доказывают, что отель супер и все что пишут негативное- ложь. На секунду подумайте, отель себя позиционирует как Ультра все включено. И то, что они предлагают, далеко не так и за это берут деньги. Я тоже не притязательна, была в разных отелях, но этот не тянет на 5-ку и такой бардак впервые вижу. Жаль, что вытягивает только территория и внешний вид отеля. Администрации отеля, видимо, глубоко фиолетово на постояльцев, ими движет только чувство наживы.

Все отзывы Евгений (4)