Регистрация: 18.07.12
сентябре 2018
01.09.18 - 07.09.18

Нам всё понравилось!

Отдыхали 7 дней, 3 взрослых и 2 ребенка (12 и 6лет). Пегас - без нареканий, дорога от аэропорта 2-2,5 ч. Прибыли в отель в 8.00. Оставили багаж, переоделись, пошли на завтрак и купаться ))). Было забронировано 2 номера, но в 13.30 нам смогли предложить только 1 двухкомнатный номер (на 1 ночь, с последующим расселением). Мы согласились (это всё же лучше, чем в Титан Гарден переселяться). На след. день была встреча с гидом - Ириной, она нам помогла разобраться с номерами (персонал в отеле совсем не говорит по русски). Нам дали 2 разных номера на одном этаже с видом на Гарден. За неудобства предложили бесплатно пользоваться сейфом. Номера хорошие, просторные, вполне свежие. Плоский телек, минибар с ежедневно пополняемой водой, кондиционер индивидуальный (работает, даже без карточки, что удивило). Только постельное бельё застиранное (но это мелочи), главное, что чистое ))). Убирались каждый день (выносили мусор, заправляли постель, мыли ванну-туалет, клали воду в бар). Вай-фай бесплатный (быстрый) ловит у бассейна и на ресепшене.

Территория отеля тоже понравилась - зелено, ухожено. Дорога до моря не напрягает. Удобно, что можно пользоваться территорией Гардена. Пляж стандартный (не плохой и не хороший). Вход в море - терпимый, мы обходились без обуви. В нач.сентября море очень теплое (теплее бассейнов), но постоянно были волны, из-за этого вода мутная, не прозрачная. 2 дня были очень большие волны и в море не пускали. Бассейн - просторный, вода комфортная, детям там больше нравилось, чем на море. У мужа на горках порвалась цепочка, потерялся крестик. Мы сказали об этом парням, которые там дежурили - после закрытия горок они нашли и вернули крестик. Спасибо большое.

Питание - нам понравилось. Не скажу, что много разнообразия, но всего было достаточно. Рис - изумительный ))) рыба каждый день на ужин разная, вкусная. Сладости мы не брали - не любители. Очень вкусные дыни и арбузы, груши - жесткие, персики - норм, сливы - норм, яблоки -не пробовали. Если приходить слишком рано на обед и на ужин были очереди и трудно найти столик. Через минут 40, всё было доступно без очередей ))) и неубранные столики при нас быстро сервировали. На ужин официанты предлагали принести напитки. Мороженное в отеле 1$ за шарик, за территорией отеля можно 2шарика за 1$ купить. Алкоголь порадовал. Довольно крепкий по сравнению с другими отелями и наливают не жалея (водка, виски, текила, белис). Пиво -Туборг. Вино и шампанское - не пили, Коктейли - платные.

Кстати, в обед и на пляже можно поесть (рис, макароны, картошка, овощи, гамбургеры). Из алкоголя- только пиво.

Анимация была, но мы не участвовали, только на Мини-диско ходили, и один раз на вечернее представление попали удачно (фаер-шоу) - очень понравилось. Спать ложились рано (т.к. вода реально выматывает). Ночью на территории и в номерах очень тихо, это радовало.

Отель удачно расположен, со всех сторон магазины, рядом детская площадка с качелями и горками, 10минут ходьбы есть парк атракционов - на 1 жетон можно двоих детей покатать ))) (дальше мы уже не ходили, было жарко даже ночью и лень).

Брали у гида 4-х часовую экскурсию (вечерняя Алания) на кораблике с ужином, купанием в море и пенной дискотекой. (с 18 до 22 часов) . на 3взр+2реб - 113$. Взрослым понравилось (виды действительно потрясающие), а детей к сожалению укачало (многих пожилых, тоже укачивало). Я бы предложила сократить время до 2-х часов и исключить ужин.

В целом отдыхом остались очень довольны. К тому же по раннему бронированию вполне адекватная цена получилась (за 2 номера на 5 чел - 133тыс.руб с топливным сбором)

по дороге на пляж

Вечерняя Алания (с моря)

Добавлено 17.09.18 14:20 (3 584 символов в тексте)

08:25 23.02.19

Спасибо за отзыв! Расскажите про горки . Они в соседнем отеле? И как они работают? По времени включают?

07:42 25.02.19

горки действительно на территории соседнего отеля, но на море по-любому будете проходить через них, да и через всю территории Гардена. Работают по времени 2 часа до обеда и 2 часа после обеда.
Отель нам действительно понравился, в этом году уже забронировали сюда путёвки )))

Все отзывы Анжела (11)