Регистрация: 17.09.18
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

отдых на пользу

Отдыхаю здесь с сыном уже третий год. Нам очень нравиться . И главное меньше болеем зимой. Отель очень уютный,номера прекрасные. В номерах все есть. И полотенца, и пляжные тоже, гель, и. бумага, тапочки, кондиционер,телевизор, просторный шкаф . Полотенца меняют раз в три дня, но если нужно, то всегда можно попросить горничную поменять. Мой всегда бегал к горничной Оксане менять досрочно пляжное полотенце. Уж очень она ему понравилась . 🤣.А вот номеров с видом на море нет. Территория не большая, но есть спортивная площадка, бильярд,детская площадка , пинг-понг , и стол для занятий аниматоров с детьми. Мы привозим домой всегда кучу подделок,рисунков,открыток. Проводят с детьми мастер класс по приготовлению каких нибудь вкусняшек. Аниматоры каждый год разные, но всегда классные. Вечером аниматоры с ними были до 22:00. Есть детская игровая комната с сухим бассейном, конструктором и лабиринтом . Да, есть в корпусе бассейн с очень хорошим инструктором, который научил сына плавать , а мне показал много разных упражнений в воде для укрепления мышц. В бассейне есть специальный инвентарь, бесплатно. Есть бассейн для маленьких на пляже. Пляж свой, чистый с лежаками . Песок. Заходить в море лучше правее, там вход лучше. Конечно ходим на всякие процедуры в медкорпус, но стараемся это делать днём, когда пора обедать и на улице очень жарко . Медперсонал нас уже узнаёт и всегда рады когда мы приезжаем. Еда вкусная и большой выбор. Всегда есть фрукты по сезону . Ездим на экскурсии( заказывайте только на ресепшене, девочки вам подскажут куда лучше съездить). Напротив здания есть прокат велосипедов. 100 рублей за час. Да вообще мне здесь все очень нравится. В мае хочу отправить сюда на лечение родителей.

питание номера лечение
Добавлено 17.09.18 15:26 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)