Регистрация: 30.04.18
августе 2018
30.08.18 - 10.09.18

отдых в Консуле

Постараюсь по порядку.

Настраивали мы себя на худшие впечатления, думали, ну 3*, что требовать, но к нашему удивлению, ошиблись. Для 3*, просто супер!!! Даже нет смысла сравнивать с нашим югом, отели 4*.

приехали мы поздно, заселили сразу, даже паспорта и ваучер не взяли, оставили данные вопросы на утро. Номер нам достался на 3 этаже (33), в корпусе около дороги. Чисто везде, запах приятный, все работает. В туалете + ванна - плитка приятная для глаза, потолок побелен, но немного шелушится, даже не так, нанесена побелка на старую без зачищения, но повторюсь, не критично. В коридоре большой шкаф и плитка на полу, так же есть от дельно вешалка на стене. В комнате телевизор, но обычный, не ЖК, нас это не смутило, мы приехали на море! Много наших каналов. Кровать удобная. Постельное за 10 дней поменяли 2 раза, полотенца 3. В Сочи постельное в прошлом году в 4* не меняли, полотенце после замечания, 1 раз. Есть мини бар с водой, пивом, но не пользовались. Балкон очень большой, правда не убирали на нем, но пепельницу меняли исправно. В магазине дешевле в 2 раза. Ковровое покрытие старенькое, но еще приличное. Питание у нас: завтрак + ужин, обедали тоже в отеле, пару раз пребывали в кафе, и дороже и то, курицу не дожарят, то рыбу засушат. На ужин не полагалось кофе и соки, пили чай. Конечно разнообразия, как в Египте (все включено), нет. Но голодные не уходили. Если учесть, как некоторые соотечественники накладывали в свои тарелки все подряд и очень много, будем считать, что еда нравилась не только нам))). Завтрак: 3 вида колбасы, жареные яйца или разнообразные омлеты, 2 вида сыра, оливки, творог, сок, но не натуральный, кофе, молоко, мед, джем, хлеб черный и белый, что-нибудь мясное или сосиски, национальные лепешечки, печенюшки с творогом, помидоры, огурцы, кажется были еще гарниры, но не брали и соответственно внимания не обращали. На ужин обычно пару блюд из мяса или курицы, гарниры, свежие овощи, десерт и фрукты, чай. Нам данное меню подходило. До моря надо спускаться минут 5 и еще минут 5 по лестнице до самого пляжа, но лишняя прогулка никому еще не навредила, тем более по пути церквушка "Святой Влас", магазин, обменник, чуть правее еще магазинчики, кафе, терминалы для снятия налички, аптека. Море класс! Пляж с белым песком! Сам отель для тихого и спокойного отдыха. Отдельное спасибо администратору Злате, и поможет и расскажет и посоветует. Персонал дружелюбный и доброжелательный. По ценам, конечно дороговато, фрукты, рыба, как у нас на Урале, но отдых есть отдых. За три экскурсии на двоих потратили 13тыс (вторая молодость, сафари на джипах, болгарская деревня). От отеля 10 минут до так сказать центра, где можно купить сувениры, есть хороший супермаркет, кое-какие вещички и конечно косметика на розах, оливках и лаванде. Отдыхали с 30.08 по 09.09.18

тишина и спокойствие доброжелательный персонал уют
для 3* не нашла!
Добавлено 17.09.18 15:31 (2 798 символов в тексте)

17:11 22.03.19

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит средний чек в кафе на человека пообедать? Хочется маму отправить в этот отель))

08:27 23.03.19

Анна, добрый день. Если Ваша мама будет обедать в самом отеле, то обычный обед (суп, второе, кофе или чай, салат), то это стоило примерно 10-15 лев на человека, такой набор я брала мужу, это очень полноценный обед. Если ограничится только супом и салатом, как я брала для себя, соответственно еще дешевле. Иногда кушали в центре, тоже цены приемлемые. Рассчитывайте примерно лев на 10 (обед). Я рекомендую обедать в отеле.