Регистрация: 06.03.17
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых в сентябре

Здравствуйте. Ранее я уже писала отзыв об отеле. Кому интересно, ищите в моём профиле.

Ехали в отель во второй раз, так что знали чего ожидать от него. Приехали поздно, после 12ти, так что нас заселили втечении 5ти минут, очень быстро. Заселили нас на пятом этаже, это курящий этаж, так что если кого- то напрягает запах табака, простите номер для некурящих, нас это особо не напрягало.

Питание. Ну что могло измениться за пол года нашего отсутствия? Особо ничего. Парочка новых блюд и все, остальное все так же по- прежнему вкусное и знакомое.

Персонал отеля и сотрудники, все по прежнему очень весёлые и отзывчивые люди, начали понимать наш язык :)

Номер. Номер мы забронировали Студио. Убирались в номере каждый день, независимо от чаевых, парни на совесть выполняли свою работу. Даже игрушки разбросанные детьми, они собирали и выстраивали их в прикольные формы, что не может не радовать. И дети замечали это :)) как в сказке: кто трогал мои игрушки и ровно выстроил их? :) полотенца меняли каждый день. Постельное бельё меняют по запросу.

По всей территории отеля есть бесплатный интернет.

Пляж. Вода наитеплейшая 35*, никогда в жизни я не купалась в такой классной воде, нет слов. Не хотелось вылезать из неё. У моря совсем не чувствовалась жара 39-42*, а в воде уж тем более. Просто надо одеть головной убор и нанести солнцезащитный крем в нужных местах.

Вернусь ли я ещё? Однозначно- да!

Если есть вопросы пишите, я ещё многого не рассказала. И кому интересно, под отзывом я оставлю ссылку на видео о номере где мы жили.

Добавлено 17.09.18 16:11 (1 574 символов в тексте)

16:12 17.09.18

16:21 21.09.18

Подскажите, до пляжа какое расстояние? На чем добираться?

17:59 21.09.18

В километрах не знаю, пешком на пляж не ходили. До пляжа по расписанию возит бесплатный автобус. Если хочется, можно доехать на такси, до пляжа в одну сторону 250-300 рублей.

18:01 21.09.18

Автобус забирает прямо у входа отеля.

18:59 29.09.18

Алина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как найти рыбный рынок? Заранее спасибо!)

19:58 29.09.18

Вы можете набрать в Гуго картах -Рыбный рынок Аджман, сразу увидите его на картах. Или сказать любому таксисту- Фиш маркет Аджман, и вас довезут.

19:59 29.09.18

Гугл картах

21:17 30.10.18

Алина, добрый день. Едем в отель через неделю с ребёнком 4-х лет. Есть ли детское меню? и ещё вопрос- рядом с отелем есть куда выйти вечером? Я имею ввиду какие нибудь магазины?

19:13 31.10.18

Отдельно детского меню нет. Но вы всегда найдёте чем покомить ребёнка: йогурты, фрукты, овощи, каши, макароны, курица, сосиски, мясо, рыба, картошка, суп. Только надо быть внимательным и все пробовать, т.к на обед могут подать сразу 2 вида мяса и картошки- острые и не острые.

19:21 31.10.18

Смотря с какой целью вы хотите погулять. В Аджмане мы не нашли интересных мест рядом с отелем для развлечений с ребёнком, но они есть в других эмиратах. Если же вы имеете ввиду шоппинг, то там рядом есть магазины с индийской одеждой хорошего качества - Safeer market в пешей доступности. В той же стороне есть магазин Grand Mart где есть все: сувениры, духи, футболки по 100 рублей. Типа нашего фикспрайса. Только там огромный выбор всего и смешные цены.

19:24 31.10.18

Огромное спасибо.