Регистрация: 17.09.18
августе 2018
22.08.18 - 01.09.18

1.3

Если не хотите испортить себе отпуск, ни в коем случае не езжайте в этот отель

Всем привет. Отдыхали с друзьями с 22.08.2018 по 01.09.2018г в этом отеле, если его так можно вообще назвать. Бюджет был ограниченный, поэтому понимали, куда брали путевки. Почитали много отзывов про трешки в Мармарисе и выбрали этот отель, уж очень много было хороших отзывов. Скажу сразу, люди мы не привередливые ни в еде,ни в алкоголе,ни в удобствах. Но этот отель видимо не для людей совсем. Вообщем, прилетели мы в 5 утра. Заселение началось в 13 дня и нам сообщили, что в этом отеле нет мест и что нам могут предложить номера в соседнем отеле,который расположен в метрах 200. На наши возмущения на каком основании вы хотите нас селить в другом отеле, где нет ни кухни,ни бара и ходить нужно будет в главный корпус,вразумительного ответа не было дано. Также на вопрос, почему нет мест,когда путевки были куплены еще в апреле,также ответа не было.Поселили нас в итоге в другом корпусе,где не было уборки номеров,смены белья. Чтобы это делали, приходилось каждый раз просить бабульку,которая сидела на рецепшене и не понимала ни русского,ни английского.У друзей в комнате была дикая непонятная вонь,от которой тошнило. Им приходилось постоянно открывать окна,чтобы проветривать номер. Постельное белье было также постоянно грязное. Дальше о еде. Ребят, за этот отпуск я стал почти вегетарианцем. Настолько херовой еды, я никогда в жизни не ел. Мне кажется на зоне кормят лучше. Что на завтрак, что на обед, что на ужин - есть было нечего совсем. Вернее еда была,но есть ее было не возможно. Курицу дали пару раз. Остальное сплошная соя, которую есть просто не возможно. Собственно ее никто и не ел из посетителей. Люди питались макаронами, картошкой (пюре видимо растворимое было) и овощными салатами без заправки. Они даже умудрялись испортить салаты с майонезом, потому что салаты были кислые. Фруктов почти не было. Столы были все в крошках, грязную посуду не уносили, на какие-то вопросы и возражения персонал отвечал с усмешкой(за исключением девушек на рецепшн).Бар. На баре нормальное было только пиво, которого собственно не было почти никогда. Пляжа у отеля нет. Есть недалеко городской пляж,но он весь засран мусором и бычками. Мы ходили на лежаки. Нужно было что-то заказать в кафе и можно было лежать весь день.ВООБЩЕМ НАСТОЙЧИВО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ. УЖЕ 100500 РАЗ ПОЖАЛЕЛ,ЧТО НЕ ДОПЛАТИЛИ ДЕНЕГ И НЕ ПРИЕХАЛИ ХОТЯ БЫ В 4*. ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ СТОИТ СЭКОНОМЛЕННЫХ ДЕНЕГ,Т.К. ЕСТЬ ВЫ БУДЕТЕ ХОДИТЬ В КАФЕ И РЕСТОРАНЫ. А ВОТ ОТПУСК ЗНАТНО ИСПОРТИТ.

отсутствуют
все
Добавлено 17.09.18 17:00 (2 463 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)