Регистрация: 19.09.17
сентябре 2018
02.09.18 - 12.09.18

3.7

Второй раз не так хорошо.

Отдыхали в данном отеле с мужем и ребенком 8 лет со 2-го сентября 2018.

В данном отеле отдыхали второй раз - первый раз были в прошлом году вдвоем с ребенком. Так понравилось, что решили вернуться и в этом году и даже уговорили мужа ехать с нами.

Перелет был авиакомпанией Айфлай. Без претензий вообще.

На долгую дорогу до отеля были готовы, т.к не первый раз же едем.

По приезду нас попросили подождать, т.к. номер был еще не готов. Мы взяли полотенца и направились на море. На вопрос в какой корпус нас будут заселять девушка на ресепшн ответила, что в старый, чем я была довольна, т.к. в прошлом гду наш номер нам очень понравился, а жили мы как раз в старом корпусе.

Когда время заселения пришло нам вручили карточку от номера и сказали, что довезут вещи. Меня уже тогда насторожило, что их нужно везти, ведь до старого корпуса просто пройти 20 шагов. И что в итоге? Нас селят в корпус Анекс. Номер был забронирован superior sea view. В итоге море то конечно видно, но вдалеке вреди деревьев и крыш соседних построек. Попросили заменить номер на соответствующий категории, на что киргизская девушка Зарина ответила, что разве у вас не видно море? Это и есть сиа вью.

И отвечала так агрессивно, как будто я у нее дома жить прошусь.

Решили зайти с другой стороны и написать претензию тур-оператору через отельного гида. Но видимо претензия до оператора так и не дошла, т.к ни ответа, ни привета, только сухие отговорки, что все направлено в головной офис. Тем более экскурсии уже были у них куплены.

В общем это испортило все впечатление.

В остальном все хорошо.

Питание: всегда есть, что поесть. Но того, что заявлено Туи и концепцией FUN&SUN ( о чем они прям кричали) - нет. Я про славянскую кухню. Может конечно все обученные повара разъехались по другим отелям, и до Серры просто не добрались, но тогда не стоило и заявлять об этом. Всегда есть что поесть и детское меню. Голодными не останетесь.

Пляж и море: все отлично как и прошлом году. Чистое, теплое!

Аквапарк: хороший!

Территория: большая и зеленая. В этом году появилась зона 18+ с баром и пляжем. Но как всегда никто не обращает на это никакого внимания. Родители идут в детьми на данный пляж, а потом шепчутся, что их дети видят загорающую топлес рядом девушку. Так зачем пришли, если ясно, что это зона взрослых? И в бар дети тоже свободно заходят. Им конечно не наливаю алкоголь, но и доступ никто не ограничивает. В чем смысл 18+ так и не понятно.

Анимация: детский клуб Тукан как всегда - супер!!! Аниматоры молодцы! Ребенок как всегда доволен.

А во взрослую анимация в этом году намного хуже, чем в прошлом. Хотя вроде бы концепция FUN&SUN появилась. Видимо из-за нее стало скуднее, хотя рассчитывали наоборот на более яркую программу.

В целом мы своим отдыхом довольны. Неприятен только инцидент с номером. Да и ехали в целью отдохнуть, а не выяснять отношения с отелем.

Вернемся ли снова? Пожалуй нет. В первый раз было намного лучше. Второй не совсем. Третий может оказаться совсем неудачным.

Да и цены своей отель не стоит. За такие деньги можно отдохнуть намного круче. Купились на прошлогодние впечатления и появление новой концепции в отеле.

PS: коксаки не болели, больных детей не видели. При этом ребенок купался и бассейне, и в море, и ходил в детский клуб.

Добавлено 17.09.18 17:49 (3 259 символов в тексте)

13:09 08.10.18

А что за концепция славянской кухни? Впервые слышу о такой в Турции. А концепция немецкой кухни есть?

17:03 08.10.18

Елена, если посмотреть все официальные группы TUI FUN&SUN в социальных сетях и сайт ТУИ, то там очень много написано и даже показаны фотографии как повара отелей концепции FUN&SUN обучались славянскому меню чтобы готовить специальное меню. Даже писали, что борщ будет :)))) , чтобы туристы чувствовали себя практически как дома только плюсом еще море, солнце и куча развлечений. Так вот в Serra Palace этого не было. Хотя я знаю два отеля данной концепции, где такое меню действительно было. Просто зачем тогда заявлять это в рекламе на все отели FUN&SUN, если это выборочно. Не нужно вводить туристов в заблуждение.