Регистрация: 09.03.13
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Рекомендую

Отдыхаем семьёй ( дети 9 и 10 лет). Отель очень нравится. Однозначные преимущества: шикарный пляж- огромный,чистый, оборудованный. Великолепное питание. Сравнимо с очень дорогим отелем за границей. Не повторяются практически никогда, всегда свежайшие салаты типа оливье, сельдь под шубой, мимоза. Мясо- язык, говядина, колбаски на гриле. Очень вкусные супы. Тот, кто писал про питание плохой отзыв,- ну реально пищевой извращенец. Придраться не к чему. Номерной фонд- на любой вкус. Мы жили в альпийской деревне. Двухкомнатный номер, общей площадью около 40 метров. Очень удобные матрасы, все в номере исправно функционировало. Персонал очень доброжелателен, любые вопросы решаются

мгновенно. Надо просто научить себя самого быть вежливым и терпимым. Мы обязательно вернёмся! Буду всем рекомендовать.

Для детей

питание пляж
нет
Добавлено 17.09.18 21:08 (802 символов в тексте)

18:04 10.11.18

Уважаемая Ольга! Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв и высокую оценку! Без сомнений мы счастливы получать такие положительные комментарии! Это мотивирует нас не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствоваться. Ваши комментарии очень цены для нас и помогут нам в улучшении качества работы.
Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь в Riga Village Resort!
Всего Вам самого наилучшего!