Регистрация: 18.06.16
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Замечательный отдых.

Отдыхали семьёй двое взрослых и ребёнок 12 лет. Отель очень понравился, несмотря на то что не первая линия. Нам наоборот это очень понравилось, вставали в 6:30 и шли на море по дороге среди сосен и эвкалиптов, плавали и шли на завтрак. Большая благодарность аниматорам Жене и Наташе, а также хочется отметить хорошо оборудованный мини клуб с доброжелательными девушками, которые занимаются со всеми детьми, даже нашей 12 летней дочери было интересно. Пляж отеля очень хороший песчаный, лежаков достаточно. На пляже постоянно играют в волейбол, иногда в бочу. Носят мороженное на пляже нескольких сортов. На пляже есть бар. В обед можно пообедать. До пляжа ходит удобный автобус с кондиционером каждые 15 минут, ехать 3 минуты, пешком 20 минут. В отеле все продумано, много бассейнов, есть небольшой аквапарк. Анимация тоже не даёт скучать, игра в дартс, стрельба из лука, водное поло, футбол, аквааэробика. Ресторан один, но большой. Еды много, без особых изысков, но голодными не останетесь, есть мясо, рыба, курица, индейка. Овощи фрукты в изобилии. Привет внимательному и лучшему официанту Али!

анимация пляж близость land of legends
Добавлено 17.09.18 21:15 (1 098 символов в тексте)

20:42 25.09.18

Добрый день, уважаемый Сергей
В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля nnvista Hotels Belek.
Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле.
Спасибо Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.
С уважением,
Арай