Регистрация: 29.09.13
сентябре 2018
02.09.18 - 16.09.18

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель хороший, но мы отравились

Территория красивая, очень зеленая, в номере мебель старая, но нам это неважно. Пляж отличный, чистый, лежаки найти свободные можно.Питание поставила 1, потому что на четвертый день мужу стало плохо,начало рвать, поднялась температура до 37,5 и простите началась диарея. В эту же ночь у 11 месячного ребенка все тоже самое началось, на следующий день у меня, еще через два дня у старшего 4 летнего ребенка и у свекрови, она жила в отдельном номере. Не знаю был ли это ротовирус или отравление, но намучились сильно.Малыш еду не ел, только питание с собой. До сих пор не нормализовать работу кишечников.После этого стали питаться там аккуратнее, пустые макароны и ничего мясного, хотя неизвестно отчего. В автобусе, когда нас забирали узнали, что еще одна семья так же переболела. Вылетело из отпуска в целом дней 5.(((Брала с собой немного лекарств, на первое время хватило, потом обратились к медсестре при отеле, дала нам еще бесплатно. Затем ходили в аптеку недалеко,кстати открывается в 19.30 аптека.А так питание разнообразное и детям есть что поесть и взрослым. Много десертов и мороженое.Оставляли официанту после обеда и ужина от 3 до 5 динар каждый раз. Всегда к приходу был готов наш стол,детское кресло, стояла вода и кола.Номер убирали каждый день, полотенца и белье меняли каждый день, все белое. Оставляла горничной по 2-3 динара за уборку.Были и лебеди на кровати и лепестки.В номере видели два таракана размером с мышь.Одного прибили, второй так и жил.Комары и муравьи были.Гид при отеле равнодушная, на вопросы отвечала неохото,сказала вызывайте врача, если отравились, диалог такой был "на отвали".Номер был на первом этаже, сразу выйти на улицу можно было на лужайку. Напротив видели черепаху.Если бы не отравились, отпуск был бы отличный!!!В баре брали воду бесплатно 24 часа.Покупали только сувениры домой.Недалеко от отеля магазин Джойс, советую.На ресепшене меняли деньги.

территория
отравились или инфекция
Добавлено 18.09.18 10:13 (1 896 символов в тексте)

03:48 10.02.19

Здравствуйте! А какой у вас конкретно номер был?

Все отзывы Екатерина (4)