Регистрация: 18.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 18.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Однозначно Хорошо!

отдыхали парой с 10 по 20 сентября 2018. Очень понравилось, что отель находится вдали от суеты и центра города и нет всех этих запахов и толп людей. Если вам нужно выехать из отеля - удобнее всего посчитали отельный транспорт. Туроператор Join Up предоставил отличную обзорную экскурсию по Паттайе. Номера не самые новые, но этому не придаём значение. Больше всего хочется отметить персонал. Тайцы очень приветливые и отзывчивые. К примеру, мне нужно было заказать цветы, при отеле такой услуги нет, но администратор по имени Namfon в интернете нашла магазин цветов, а на следующий день сама привезла на своём скутере букет в 8 утра. Все пляжи здесь государственные, но пляж рядом с отелем убирают дважды в день. Красивая территория. Далеко не все понимают русский, поэтому вам будет лучше, если есть небольшие знания английского. Что касается европейской кухни - они не очень разбираются в блюдах, карбонару к примеру готовят с луком. Во время отдыха велась небольшая реконструкция территории, но это будет плюс для тех, кто приедет сюда в высокий сезон. В общем, если вы не хотите жить в центре, а хотите комфортный и спокойный отдых в Паттайе - этот отель для вас

прилегающая к пляжу территория

рядом с основным рестораном

пляж

территория персонал расположение
Добавлено 18.09.18 12:47 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)