Отзыв об отеле Sunland Resort (отель был переименован 15.12.11)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2009 г. (2 девушки...

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2009 г. (2 девушки по 25 лет)

Обо всем по-порядку:

Минусы

1. Встреча в отеле приезжающих русских и украинцев персоналом отеля -2 балла (игнорируют, делают вид что не понимают язык, но при появлении в руках туристов зеленых бумажек – память к ним возвращяется)

2. Знакомство с представителями Пегас в отеле - 1 балл ( беседа длилась 1 час, из них 59 минут навязывались дорогие экскурсии той же компании, 1 минута ознакомление с отелем).

3. Еда в отеле 3 балла ( у наших родственников в далеком селе так кормят кур, но если попадете в два ресторана итальянский и турецкий, то отподчиваете «прекрасные» макароны в первом и «бараньи» колбаски – во-втором )

4. Поведение приезжающих в отель – 3 балла ( Украина и Россия пьют круглосуточно, в это время Грузия пристает с домогательствами к подвыпившей Украине и России)

5. Безопасность за пределами отеля – 1 балл (как в рекламе –обтягивающее не носить, короткое не надевать, местное население бросается как крокодилы на свежее мясцо, самостоятельный выезд в город – ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ, обчистят , унесут, увезут, можете не вернутся, и вообще прекратите развешивать уши при рассказах о веселых и интересных самостоятельных выездах в чужых странах)

6. Вход в море по железной лестнице – 1 балл, сила волн бьющих вас об эту лестницу - также 1 балл (при спуске в воду и выходе из нее людей швыряет как на американских горках, непосредственно у меня отпечатки лестницы остались на спине и по-ниже)

Плюсы

1. Вид отеля внутри и снаружи полностью совпадает с фото отеля на его сайте – 5 баллов ( отель новый, туристы еще ничего не успели испортить, наш номер полностью совпадал с напечатанным в брошюре полученной в турфирме – телевизор на полстены, ванная комната в хорошем состоянии, мебель отличная, кровати огромные, кстати эта мебель далее пригодилась нам для подпирания двери, в которую ломилась все та же Грузия, мы в этот момент были пьяной Россией)

2. Уборка в номере – 5 баллов (убирали ежедневно, меняли полотенца ежедневно, отлично украшали номер)

3. Море очень чистое – 5 баллов ( спец. приобрели надувные круги – изображали уток, покачиваясь в них на море, ооочень удобно)

4. Развлечения – 5 баллов (летали на парашюте с частичным погружением в воду, катались на скутере с криками на весь пирс, сделали временное тату без криков, вообщем стандартный набор туриста как в анапе – катания на банане, пахлава и фото с павлином)

5. Спиртное в любых количествах и бесплатно – 5 баллов ( бармену Гарику привет)

6. АНИМАЦИЯ – 10 БАЛЛОВ ( ради нее и поехали в этот отель, все очень хвалили, мы присоединяемся – супер, развлекают с 10 утра до 2 ночи, днем вовлекают в прыгалки-бегалки-стрелялки всех, включая пенсионеров и лентяев, вечером устраивают такие шоу, что приходят смотреть из соседних отелей, ночью дискотека – если анимация присутствует то проходит на 10 баллов. Любимчик публики – аниматор ШУШУ, самый обаятельный, замечательный , доброжелательный, причем танцует лучше любой девушки )

ВЫВОД – если едите набивать живот, отлеживать бока и дремать в тишине, то вам не в этот отель, а если едите купаться-развлекаться-не высыпаться то ВЕЛКОМ ! ! !

Добавлено 06.02.10 14:03 (3 169 символов в тексте)