Регистрация: 07.09.18
01.04.18 - 30.04.18

Проживание не подтверждено документами

Ожидали большего

Здравствуйте!

Впервые были с супругом в Эмиратах и отель выбрали по рекомендации своих друзей .

В целом отдохнули нормально но хотелось бы улучшить сервис в отеле .

По приезду заселили нас быстро . Персонал довольно доброжелательный .

Номер был очень просторным , чистым . Уборку проводили каждый день . В ванной комнате было все необходимое для принятия душа : шампунь , мыло , гель для душа , ватные палочки , ватные диски , тапочки , полотенце , халаты . Чай и кофе в номер приносили каждый день по утрам .

Что касается персонала , лица очень доброжелательные , но просьбы туристов выполняются не оперативно , что очень злило меня и моего супруга . Во второй день нашего отдыха , была проблема с дверью , она не закрывалась вообще , нам пришлось обратиться на ресепшен целых 3 раза чтобы те , предприняли что нибудь . Но слава богу, в конце концов все уладили и проблему решили .

Питание . У нас был полупансион . Мы брали завтраки и ужины . Завтраки были вкусными и разнообразными . До 11:00 стол остаётся накрытым , выбираете все что хотите . Обедали мы в кафешках неподалёку . Рядом с отелем можете увидеть очень много различных кафе ( голодными не останетесь точно ). Ужинали также в отеле и не пожалели об этом . Еда была разнообразной и вкусной. Если желаете ужинать за свой счёт, в городских ресторанах , это обходится гораздо дороже . Поэтому брать ужины в отеле было самым оптимальным вариантом для нас .

Пляж . Довольны тем , что пляж располагался рядом с отелем . Ходили пешком . Пляж бесплатный , вода чистая , песок белый . Людей на пляже всегда было много . Шезлонг , зонтики и туалет платный .

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

расположение
хромает сервис !!!
Добавлено 18.09.18 21:43 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (11)