Регистрация: 21.09.18
августе 2018
04.08.18 - 12.08.18

Отличный персонал! Аниматоры на высшем уровне!

Летом этого года нам посчастливилось отдохнуть в прекрасном уголке Турции - г.Сиде отель Армас Белла Сан. Прилетели мы поздно ночью и первое наше знакомство с отелем началось с ресепшена. Нас встретил и заселил в отель приятный, вежливый, дружелюбный, в тоже время серьезный, с хорошим знанием русского языка, молодой человек по имени Caglar K. По его действиям видно было, что к своим обязанностям он относится ответственно, со знанием своего дела, в любую минуту готовый прийти на помощь отдыхающим, четко разъясняя и отвечая на все вопросы. Отдых предвещал быть неповторимым , ведь уже с первых минут пребывания в отеле у нас сложилось хорошее мнение о персонале и самом отеле.

Наш отдых на этой благодатной земле превзошел все наши ожидания: Средиземное море, достопримечательности г.Сиде, руины и развалины античного города, замечательный сам отель Армас Белла Сан со всей его инфраструктурой и конечно же с его развлекательной программой. Слаженная команда аниматоров, состоящая из группы девушек и молодых людей: Mario, Deduska, Mot, Muro... постарались сделать отдых гостей отеля ярким и незабываемым.Это и оздоровительная утренняя гимнастика у бассейна, аэробика, пляжный баскетбол, различные аттракционы, конкурсы... и конечно же анимация. Команда наших аниматоров работала с полной отдачей, развлекая несколько сот гостей как взрослых,так и детей, заряжая их своей энергией, безудержной фантазией, внося национальный колорит в зажигательные танцевальные композиции.

Еще добрым словом хочется отметить работу представителей турфирмы "Tez tour", которая нас встречала с самолета, провожала, сопровождала нас везде на протяжении всего отдыха, организовывала экскурсии, в том числе и в сердце Турции - г. Стамбул с его величественными минаретами, архитектурными памятниками и конечно же великолепным Босфором с его мостами, необычной конструкции.

Не отдых, а восточная сказка!

Мы благодарны турфирме, администрации и персоналу отеля Армас белла сан за незабываемый отдых!

Добавлено 18.09.18 22:51 (1 988 символов в тексте)

15:03 13.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Альфина (1)