Регистрация: 22.09.15
августе 2018
10.08.18 - 16.08.18

Замечатеоьный отдых!!!!

Отдыхали с 10.08-16.08 двое взрослых и ребенок 6 лет. Приехали в отель 7-30 утра, заполнив анкеты, получив браслеты, мы были приглашены на завтрак. Еды большое изобилие, даже самого вредного едока, можно найти чем накормить. Отдельное спасибо за детское меню в особенности- холодильник с молочными коктелями и творожками "Растишка", наш юный турист был доволен.

Заселили нас в 12ч на четвертый этаж с большим балконом и с видом на море, в номере все чисто,убрано. Преславутая одна дверь на туалет и душевую нас обсолютно не напрягала. Уборка каждый день,свежие полотенца, украшения на кроватях.

Территория отеля большая,с большим бассейном, и детским раем-бассейном для детей с горками в виде замка,детей не вытащить. Все кругом убирается,чистится. Самое большое блаженство-это море, вход песчанный.

На территории есть отдельный ресторанчик "Мистер краб" в котором можно пообедать по меню, так же можно пообедать и в баре около пляжа,огромное спасибо поварам за их работу. и полный "взрыв приятностей для детей это куча мороженного по всей территории,кондитерская которая работает до 24-00, и конечно же БАТУТЫ на 0 этаже! Большое спасибо команде аниматором,которые не давали скучать не взрослым не детям,и большого Вам терпения.

Большое спасибо коллективу группы по работе с гостями за помощь в решении проблемы и приятностей в номер в виде тарелки с фруктами и бутылки вина.

Спасибо большое за отличный отдых,надеемся что еще вернемся в следующем году!!!

отношение персонала ухоженная территория море кухня анимация и конечно же батуты и кондитерская!!!!
их нет
Добавлено 19.09.18 09:07 (1 484 символов в тексте)

12:45 20.09.18

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

12:43 21.09.18

Заказуха. Нет в этом отеле нормального моря. Отель переполнен туристами с детьми. Море грязное и не только по цвету, но и 100% по составу и наличию всякой вредной дряни из реки. Вход в море через гальку и мусор. На пляже бардак. Перед поездкой, ознакомьтесь с отзывами, имеющими оценки >4 и посмотрите просто фото туристов, задние планы, лица, если вас это устраивает - добро пожаловать - вы тот, для кого сделана концепция отеля. Риск подцепить кишечное - очень велик, как из-за моря, бассейна, так и от детей, за которыми многие родители не следят, как те едят грязные фрукты, упавшее, немытыми руками. Отель ушатан, места общественного пользования были убиты уже в мае, представляю что там после сезона. Аниматоры - да, хорошая команда. Выбирать этот отель для отдыха с детьми - вопрос очень спорный. Зависит наверное от того кто вы, откуда, что любите и к чему привыкли. Отель 2015 и 2018 года - совершенно разные отели(море только то же самое). Плюсы - алкоголь, мороженое, частично персонал. Больше плюсов нет.