Регистрация: 01.12.15
сентябре 2018
08.09.18 - 14.09.18

3.8

В целом хорошо, но ещё есть над чем работать

В отель приехали на автомобиле, так что сразу же ставлю плюс за то что на территории есть бесплатная парковка. Паркомест достаточно. Заселили быстро. После того как пришли на рецепшн, нас сразу отправили в ресторан на обед после чего сказали подойти и нам дадут ключ от номера. Вообще питание удивило своей полезностью. В основном это тушенные, вареные блюда или блюда на пару. В отличии от тех же отелей Египта и Турции тут нормальный сок а не разбавленная вода. Лично видел как официанты заливали в баки соки Rich. Так же очень вкусные компоты. Для полного счастья не хватало только узвара. Ещё очень вкусные кукурузные шарики аля Несквик, которые так же значительно вкуснее "кормовых" шариков в Египте и Турции. Очень вкусные аджика и соус барбекю, бекон по утрам, круассаны, творожные пирожные, дыни. Вообще еды не так чтоб уж большой выбор но всё по делу. Было чем и ребенка покормить и самим покушать. На столах хорошие, толстые бумажные салфетки а не просвечивающийся ширпотреб. После еды нас заселили в номер и тут нас ждало первое разочарование. Номер конечно очень уютный, чистый, со всем необходимым, очень большой и удобной кроватью, жк телевизором но окна номера выходили на пожарную лестницу и вытяжку которая гудела круглые сутки. Это при том что номер Супериор. При закрытой балконной двери шума с улицы слышно не было, а вот если мы открывали дверь то гул вытяжки очень раздражал. Что касается входной двери то звукоизоляция тут вообще нулевая, все что происходит на коридоре отчетливо слышно в номере. Теперь что касается сервиса и развлечений. Сходил один раз в тренажерный зал. Тренажеры уже очень давно требуют смазки и подтяжки тросов. Педали велосипеда скрипят, тросы стационарных тренажеров висят как сопли и так же скрипят и туго ходят из-за отсутствия смазки. Захотел пострелять из пневмата но и тут засада. Пневмат толком не работал, после каждых двух выстрелов инструктор дозаправлял его. На то чтоб выстрелять две обоймы у меня ушло минут 15. Взять велосипеды так же не удалось т.к. ни на одном велосипеде из 5-и свободных не было крепления для детских кресел. Из плюсов хочу отметить бассейн с соленой водой, без этого едкого запаха хлорки, в котором действительно хотелось плавать. Сразу возле бассейна сауна, что так же привело нас в восторг. Прошли курс массажа у Игоря и Виталика. Ребята действительно профессионалы своего дела, жена и я порхали на протяжении всего отдыха. Однозначно рекомендую посетить и убедиться. Цена 200 грн пол часа. Есть солярий, гидромассажная ванна. Ребенка очень порадовало наличие батута и 4-х площадок. Две площадки на улице, две в главном корпусе. На улице деревянные домики на одной площадке и качели с турниками на другой площадке. Из домиков то тут то там торчат кончики саморезов об один из которых я довольно сильно порезал себе ладонь. Не помешало бы провести там ревизию и откусить эти торчащие иглы. В корпусе в одной из комнат огромный 3-хэтажный детский лабиринт. В другой комнате "анимация" и все необходимые для детского досуга вещи. Книги, разрисовки, настольный футбол, хоккей, Play Station 3, баскетбольное кольцо и ещё очень много чего для того чтоб ребенок не скучал. Но вот как раз в этой комнате и кроется самый большой минус отеля для семейных пар которые приехали с детьми и хотят время от времени оставить ребенка в комнате и немного отдохнуть. Аниматоры абсолютно пассивные, часто отсутствуют на месте и вообще ещё совсем дети, по виду лет 20-23 которые на детей особо внимания не обращают и кое как пытаются их развлекать только на вечерних программах. Парень с дредами особенно возмутил. За неделю пребывания я ни разу не видел чтоб он играл с детьми. Вместо этого он днями напролет играл в онлайн стратегии, а несколько раз даже с раздражением ускоренно клацал мышку когда пропадал интернет что-то бубня себе при этом под нос. Довольно часто заходя в комнату я обнаруживал детей без присмотра. Однажды дочка рассказала мне что она попросилась в туалет и тетя её отвела но когда она вышла из туалета то тети не было а она забыла куда идти. Сначала она зашла в столовую, а потом вернулась и сама поднялась по лестнице и зашла в комнату. Ребенку на секундочку 4-е годика. Что нельзя подождать её у туалета? Вас там три человека сидит! Что если бы дочка заблудилась в отеле??? После этого случая я ходил с дочкой в детскую комнату вместе и развлекал её сам. Как итог могу рекомендовать отель людям которые приезжают без детей и хотят просто релакснуть в тихом спокойном месте.

парковка чистота еда и напитки wi-fi батут бассейн сауна массаж
окна номера класса супериор выходят на пожарную лестницу тренажерный зал анимация велосипеды тир
Добавлено 19.09.18 10:12 (4 464 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)