Регистрация: 10.09.16
сентябре 2018
08.09.18 - 17.09.18

Отдых понравился.

Отдыхали вдвоем с женой с 08.09.2018 до 17.09.2018.

По порядку:

Привезли нас в отель в 7-30 утра, на ресепшн нас встретили с улыбкой и сразу надели браслеты,сказали подходить к 11 часам - попробуют заселить.Оставили чемоданы в камере хранения и пошли на завтрак, покушали и на море, на котором не были целый год. На наше удивление 60% лежаков было пустыми и, по сравнению с прошлым годом, на мой взгляд, их прибавилось. Поплавали немного и пошли на ресепшн, в 11-10 нас заселили в номер 1403 на 4 этаже с видом на море. (балкон над буквами CUK). Номер отличный (в прошлом году отдыхали в старом корпусе), хоть и расписана чьими то детьми одна из стен. Разложили чемоданы и на обед.

Обед:

Толпа взрослых (больше даже пожилых) людей толпится у столов с едой, набирают столько - как будто последний раз едят. Развернулись, ушли на бассейн, подождали часик и снова пошли на обед. Блюда выставлены все новые, всего в достатке, никаких очередей, хотя и были у людей возмущения, что еда не разнообразная. Всегда было пюре, рис(оооочень вкусный), различные рагу, курица, индейка, баранина и всякие веганские штуки, которые я не ем. Оттуда вопрос: Что же вы готовите дома, что Вам ассортимент маленький????

На все остаьные приемы еды мы ходили через час после начала и всегда всего хвотало.

Анимация: Ребята как всегда на высоте!!! Различные конкурсы и игры около бассейна и на пляже, но так как большинство отдыхающих было взрослыми (больше даже пожилыми) людьми, набрать нужное количество не всегда получалось. Всегда прекрасно заходило водное поло.

Вечерние программы:

Я много лет работаю звукорежиссером на мероприятиях и меня трудно чем то удивить, но тут я был удивлен:

1.Живое выступление ансамбля.(превосходно)

2.Майкл Джексон шоу (превосходно)

3.Акробатическое шоу (превосходно)

4.Танцевальное шоу (на любителя)

5.Дискотека около бассейна.(на любителя)

А также разнообразные конкурсы для гостей отеля силами аниматоров.

Сцену с прошлого года перенесли в парк, и обновили звук со светом. Колонки MARTIN AUDIO, в них работают топовые зарубежные исполнители!

Уборка номеров:

Убирались каждый день, но вот под кроватью не убирали видимо с начала сезона.

Отдыхающие:

Очень стыдно за наших соотечественников, вели себя мягко сказать нехорошо... Напивались до такой степени, что ломали стулья, блювали около бассейна, мешали аниматорам работать, обзывали разными словами персонал. Устраивали скандалы на пустом месте, то им в стекло не налили бухло около бассейна или пляжа, то мороженое дают 1 в одни руки, хотя диких очередей и не было, нет рома - отель вообще мрак!(но многие не знают, что в Турции нет рома, а вместо него есть Бренди и он на баре был всегда).

Бармены:

Их кто-то научил слову чаевые и что это такое, а вот за что их давать, рассказать забыли, требовали и даже обижались если не даешь. Начинаешь им объяснять, что на чай дают только когда хорошо обслужил, а они не понимают этого. Но всегда есть исключения: Murat, очень хорошо работает, жонглирует стаканами, ни разу не видел при нем диких очередей, меняет пепельницу хоть там всего одна сигарета и при всем при этом чаевых ни разу не просил, но такому человеку их не жалко было оставлять.

Территория отеля очень ухоженная все чистенько, разольет ребенок воду, тут же убирают. специально ходили искали где же сломанные кровати из прошлых отзывов - так и не нашли, так что скорее всего это было враньём, либо фото из соседнего бельтура.

Магазины: при отеле есть пара, которые всеми правдами и не правдами зазывают на поездку в "их" магазин кожи и меха, в самом начале отдыха сказали, что у нас есть все и от нас отстали. По понедельникам, справа от отеля(если смотреть на фасссад) приезжает рынок и торгуют всякими безделушками. Слева от отеля, буквально 5-6 магазин со сладостями, очень вкусно и все свежее, первый раз я не смог оплатить покупку по апл пай, продавец отдал мне пакет и сказал завтра занесешь, на следующий день пришел с карточкой, рассчитался, так он мне еще и подарков надавал разных, очень приятно.

В целом отелем довольны, хоть нас и мягко сказать обманули, пообещав бонусы за повторное посещение. В следующем году приедем снова.

Расположение пляж Анимация еда море шоупрограмма
их нет не считая наших туристов
Добавлено 19.09.18 11:21 (4 171 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)