Регистрация: 19.09.18
сентябре 2018
07.09.18 - 14.09.18

Восхитительно...

Отдыхала в начале сентября с мамой и ребенком. В Турции не первый раз - ездила только в 5-ки. Этот отель лучший. Маленький, уютный - кругом чистота, зелень, гостеприимный и улыбчивый персонал. Море, пляж чистые,лежаки есть всегда. Имеется небольшой плавучий пирс - впервые вижу такое. Заход в море комфортный. Красивые виды - море, горы, солнце, зелень Атмосфера дружеская, спокойная, располагающая к приятному отдыху вдали от суеты и проблем. Хозяин почти постоянно находится на территории отеля и лично встречает каждого гостя. Персонал на респшене, многие бармены - все русскоговорящие. Если я поеду в Турцию - то в Боран!

Добавлено 19.09.18 12:10 (627 символов в тексте)

12:58 19.02.19

Добрый день вы были с детьми? Про меню детское хотела уточнить, мы едим в июне 2019 с дочкой 3 года.

14:27 19.02.19

Да, ездила с сыном 3 года и мамой. Был какой-то детский стол, но мы ели из общего меню. Еды много на любой вкус. Ребёнок голодным не останется.

15:45 19.02.19

А кроватку и коляску предоставляет отель? Инфекций никаких не было в отеле? Соки в пачках детские, молочко в пачках есть? Едим первый раз, заранее спасибо. Может что-то брать нужно с собой ребенку, поэтому уточняю....

11:59 20.02.19

Про кроватку и коляску не знаю- нам не нужны были. Соки были, про молоко тоже не знаю, мы не пьём его. Если ребёнок очень избирателен в еде, то возьмите то, что он ест и лекарства. Никаких инфекций не было- отель маленький, это плюс. В любом случае, лучше купаться в море, а не в бассейне например, мыть руки почаще- это для любого места отдыха. В этом отеле очень чисто- моют территорию постоянно- и днём и вечером. Грязной посуды особо не видела.

12:00 20.02.19

Большое Вам спасибо Наталья!

Все отзывы Наталья (1)