Регистрация: 19.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 19.09.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый худший отель

Всем добрый день! Я никогда не писала отзывы, но здесь не смогла удержаться. Это самый худший отель в моем отдыхе, а отдыхала я много где, и на Джерба не первый год. Это не 4 звезды. Начну по порядку:1) разместили нас в бунгало рядом с дискотекой Калипсо, номер хороший все исправно работает, но уборка оставляет желать лучшего, убираются через день, и в тот день который убираются, это смешно, пыль как лежала по приезду, так и осталась лежать по отъезду.2)питание далеко не для 4 звезды, ресторан назвать сложно рестораном,самая настоящая столовая.3)на ресепшене никакой помощи, Марву за все прибывание отдыха видели один раз, обратились за помощью вы в итоге ничего она нам не помогла, так все она домой, а нам нужно было все уделить пару минут.4) Анимация никакая, никакой команды и каких то там интересных развлечений, шеф аниматор это вообще ужас, единственный аниматор, который видно, что старается, но он не может вытенуть всю команду анимации. Мы отдыхали двумя семьями с детьми, и у нас у всех впечатления отвратительное, единственный отдых, когда хотелось быстрее вернуться домой. Если Вы едите впервые Вам понравиться, так как не с чем сравнивать. Если вы ещё выбираете отель, то не советую брать путевку в этот отель, мы взяли этот отель по отзывам, но такое ощущение, что эти отзывы пишет сам отель.

Логотип отеля

море
очередь в столовой анимация
Добавлено 19.09.18 19:07 (1 313 символов в тексте)

12:35 20.09.18

здравствуйте! спасибо за комментарий. прежде всего! уборка номеров каждый день, но когда вы делаете красную карточку на двери, мы не можем войти в ваш номер, запрещенный для нас. также, если вы еще в номере после 10:00 уборщик, он не может ждать вас, также у него есть еще номера.второй для ресторана, вы можете поесть в 3 ресторанах (главный ресторан, второй ресторан и барбекю). есть много вариантов блюд и у вас есть 2 часа, чтобы поесть! в-третьих, для гостей, это я, я нахожусь в отеле каждый день с 08: 00 до 16: 00, кроме воскресенья! каждый турист приходит ко мне на помощь, я помогаю ему быстро! и для утюга я должен сказать вам, как вы делаете! в-четвертых, команда аниматоров, у нас есть много и каждый день в бассейн с множеством мероприятий! спасибо

20:33 22.09.18

Хорошие отзывы пишет сам отель)))) Это просто перл. Пишут люди с нормальными страничками, а ваша фейковая очень напоминает недавнюю ирину))))которой какашки оченьсильно не понравились и кроме них она ничего об отеле толком не написала)))

12:11 25.09.18

Что же в вашем профиле всего один отель, если вам есть с чем сравнивать, что то не видно, что на джербе вы не в первый раз!

12:16 25.09.18

Оксана, надеюсь это вы не мне?

22:28 26.09.18

Ну да! Конечно ,не Вам, здесь еще кто то есть? Такое ощущение, что мы отдыхали с Вами не в одном отеле, писать такую чушь!

00:15 27.09.18

Оксана, вы ничего не путаете? Я в этот отель еду через неделю, отзыв писала другая Юлия. Зайдите в мой профиль, у меня отзывы о 10 отелях здесь)

Все отзывы Юлия (1)