Регистрация: 16.10.17

Золотой статус

Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
августе 2018
12.08.18 - 19.08.18

2.7

Все познается в сравнении!

Сразу скажу, что отель выбирали по разным критериям.

Отдыхала в месте с подругой, у нее взрослая дочь. У меня дочке 3 года. Важен был собственный пляж у отеля, первая береговая линия, так как с маленьким ребенком бегать далеко не хотелось. Еще хотелось находиться по ближе к Мармарису. И один из главных критериев уложиться в бюджет. Так как выбрали для отдыха высокий сезон.

Первый минус. При поселении общаясь на ресепшене мы с трудом понимали друг друга. Работники отеля не говорят на английском. Молодые парни, я бы сказала студенты))). Сам ресепшен напоминает подсобку с барной стойкой. Очень приветливые парни стреляли глазами и вроде бы всегда готовы помочь, но вот беда только улыбаются и машут! Пришел повар! Попытался познакомиться, когда спросили где можно покормить ребенка, сказал нет еды. Поздно поселили, растроился от такого прагматизма, ушел))).

Окола часа непонятных бесед и мы двинулись в номера. Парни оставив ресепшен потащили наши чемоданы).

Мой номер был чистым, в меру изношенным. Все нужное работало. У подруги в номере не закрывалась балконная дверь. Бунгало на первом этаже, заходи в гости). Утром поменяли номер.

Что больше всего удивило, еда!!!! Турецкий отдых всегда славился хорошим питанием, а тут все оочень скромно. Я находила что поесть и ребенок тоже. Спасала пица в обед, ее пекли сразу и всем нравилась. Больше всего напрягло отсутсвие сока. Кофе из автомата тоже не радовало! Мой бюджет уходил на детские соки, молочко и йогурты!!!! Не ожидала)

Еще отмечу что в отеле аниматоров просто нет! Были когда-то), сцену мы нашли. И кидс-клаб с деревянными горками, покрытие сняли)! Выходит терка))). Хорошо город рядом. Там и проводили все возможное время. Сам город очень порадовал и компенсировал сюрпризы отеля.

Ну и пляж! Красивый, вода чистая. Пляж не убирают вообще) тарелки всю неделю стояли, пока мы были.

В целом отдых понравился, много гуляли из отеля убигали по раньше))). Были на экскурсиях, посмотрели город. Самой с ребенком там делать нечего!!!!!!

пляж рядом
ощущение что отель доживает свои последнии дни
Добавлено 19.09.18 22:06 (2 005 символов в тексте)
Все отзывы Helena Grigorian (10)