Регистрация: 22.06.16
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2018
02.09.18 - 13.09.18

Хороший отель для спокойного отдыха.

Всем доброе время суток. Отдыхала в этом отеле в первой половине сентября с семьей и ребёнком 3 года. Приехали в отель в 10 утра, нам сразу одели браслеты и предложили пройти позавтракать, что мы и сделали. После возвращения с завтрака Екатерина сказала, что нужно подождать 30 минут и номер будет готов. Мы брали 3-х комнатный номер с 2-мя спальнями и гостиной. Номером довольны, просторный, комфортный, единственное, что не понравилось, так это громкая музыка до 23-00, доносящаяся с соседнего отеля. Так как ребёнок ложился спать в 21-00, то окно открыть было невозможно, только кондиционер, а он в нашей спальне весел прям напротив кровати.

Сам отель понравился, все чисто, зелено. Он небольшой, но нам хватало, так как рядом с отелем променад и рынок, вечером всегда можно было где-то погулять.

Обслуживание в барах и ресторанах очень хорошее, все услужливые и приветливые. Не понравилась как распределено время уборки номера, то утро, то день. Но так как у нас маленький ребёнок ложился днём спать, то днём уже убрать в номере не было возможности, а после 16-00 горничные уже не работают.

Еда приличная, всегда на ужин гриль, много овощей, пакетированные соки, сносный алкоголь, пиво вкусное, вино не очень понравилось. Ходили в а-ля карт рыбный на пляже, блюда на 4-ку, а вот сама атмосфера ужина на пляже прекрасна. В течении дня можно поесть пиццу, лепешки, вафли, картошку с начинкой.

Анимации, действительно, почти нет, но выбрав этот отель, знала об этом прекрасно и меня это совершенно не расстроило, так как искала тихий отель для спокойного отдыха.

Пляж хороший, везде песок, камней и гальки нет, но в песке встречаются окурки, не знаю, что за свиньи их туда бросают. Море прекрасно, вода чистая, тёплая, вход плавный, для детей самое то.

В целом отдыхом в этом отеле довольна и не пожалела, что выбрала именно его.

Детского стола, как такового, нет. В детской зоне макароны, нагетсы, брокколи, картошка фри.

Что касается ротовируса, то нас он не коснулся. Либо просто повезло, либо потому, что мы всей семьёй принимали препарат Бак-сет. Может кому будет полезна эта информация.

Мы выезжали из отеля в 15-15 и с нас браслеты не снимали, мы пользовались всеми услугами отеля, кроме номера. На ресепшн имеется русскоговорящий сотрудник Екатерина.

Всем удачного отпуска и прекрасной погоды!

чисто уютно хорошая еда и напитки пляж и море рядом променад и базар
не всегда удобное время уборки громкая музыка от соседнего отеля
Добавлено 19.09.18 22:15 (2 319 символов в тексте)

21:33 26.09.18

Добрый вечер,скажите,водоросли в море были?

08:58 29.09.18

Здравствуйте , пару дней штормило и немного водорослей было, но в основном вода прозрачная и чистая.

17:58 04.10.18

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле сауны и хамам?

18:32 04.10.18

Добрый вечер есть хамам, мы брали комплекс, состоящий из посещения хамама, скрабирования всего тела, мытья пеной, массажа, чаепития и маски для лица. Но брали через гида от нашего туроператора, 35$. Сколько стоит именно в СПА я не знаю. Всем нам очень понравилось!

Все отзывы Оксана (2)