Регистрация: 12.04.14
сентябре 2018
07.09.18 - 19.09.18

3.3

ОТДЫХ В СЕНТЯБРЕ С РЕБЕНКОМ 3 ЛЕТ.

покупали тур за 7 дн до вылета 13 дней на 2 взр и1 ребенка стоит 178000 туроператор Пегас перелет Норд винд. Выбирали детский отель с соснами. В похожей ценовой категории были Грин макс Отиум эко клуб и Ботаника. Учитывая что я давно зарегистрирована на топхотелс а этот отель дает доп привилегии участникам выбрала его. О своем выборе не пожалела хотя есть масса нюансов. Но если выключить внутреннего ревизорро и не сравнивать отель с другими и учесть что он бюджетный то вам понравится.Отдыхали до этого в Crystal TAT Papillon belvil Limak Arkadia Bellis delux Maritime pine .

Перелет -Норд винд не кормят только воду дают. На обратном пути загнали в самолет за час до вылета. Причем за 40 мин уже орали что это последнее предупреждение.

Заселение после 14 часов. Отель забит под завязку. Нас заселили около 12 за вознаграждение. Номер 2514-хороший-свежий ремонт белая кожаная мебель.Очень удобные матрасы-никогда так еще не высыпалась. По вечерам слышен шум от дискотеки. Горшок принесли только на 3 день -после неоднократных напоминаний. Лейку в душе так и не починили. Тапочки просили-сначала говорили да-да а потом заявили что их в отеле не выдают. Номер очень удобно расположен ко всему.

Территория-вот это ужас. Кто там писал что она ухоженая? Люди вы о чем?! Таких кошмарных газонов я вообще никогда не видела. ИХ просто нет-выжженые на солнце. Потом мы поняли-их поливают один раз в день из шланга даже без распылителя!!!рукой зажимают струю чтобы разбрызгивалась.

Вооще есть ощущение что отель в состоянии глубокого кризиса и экономит на чем только можно. И в превую очередь на персонале-набрали ребят чуть ли не с улицы-да они добрые, все улыбаются и стараются но просто не умеют. И так везде в ресторанах в рум сервисе. Им даже форму не удосужились нормальную выдать. такой застиранной неопрятной униформы для персонала я не видела вообще нигде. Стыдно просто стыдно так относиться к своим ресурсам. Более менее норм обслуживание в ресторанах Максимус и Нона лаунже.

Анимация-она есть, я ходила на зумбу Диане большое спасибо за прекрасное настроение.

Вход в море нормальный-в соседней летунии в разы хуже.

Контингент-80% рускоговорящие-Украина Татары Россия и тд. Встречаются немцы турки.

Соответственно лежаки к 10 утра забиты намертво. Есть еще рядом с пляжем такие кабинки с шторками и кожаными лежаками (видимо остались с тех времен когда отель был делюксом) но из занимают еще в 19 часов накануне.

Алкоголь-любителям качества не в этот отель. Вино паршивое из импортного -водка смирнов, виски-джим бин, самая дешевая текила, кампари, коньяк наполеон. Остальное местное очень сомнительное на вкус. Но есть шампанкое-пить можно . И пиво -тоже пить можно. Коктельная карта очень печальная но НЕКОТОРЫЕ бармены умеют делать текилу санрайз и другие. Хороший мальчик в аквабаре на пляже в очках. Айран-в желтых банках невкусный. Кофе по турецки делают только в лоби баре во всех остальных местах не кофе а пойло.

Еда-выбор большой . у нас были черные браслеты мы ели в основном в Нона лаунже-там поспокойней но намного меньше выбор еды. и там дают фреш-по идее целый день. Но по факту из 13 дней отпуска фреш был только дней 7 а в остальные дни- то апельсины кончились то еще что то. Есть хорошая новость -очень хороший выбор фруктов в отеле-за это отелю большой респект-нигде в других отелях такого не было. даже бананы были-спасибо вам ребята. Рыба бывает -не каждый день но бывает(я имею дораду сибас). Ходили в рыбный а ля кард-записывались сразу по приезду. Самое хорошее в этом ресторане-музыка и сервировка. Все. Еда невкусная обслуживание медленное-. Напитки только местные вино платное. Но можно пить шампанское(местное). Антураж красивый но не более того.

СПА-бррр. Даже не захотелось пользоваться услугами платными. Парилась иногда в сауне и все. Кто был поймет- темень и неустроенность и грязища.

МИНИ клуб- тут всего много, правда все уже далеко не новое но это наверное одна из сильных сторон отеля.

детский городок анимация танц шоу рапид зумба наличие максимуса и нона лаунжа удобные матрасы фрукты
обслуживание территория-высохшие газоны платные карусельки собаки на территории не дают тапочки форма персонала невкусный айран в желтых упаковках
Добавлено 20.09.18 08:12 (3 942 символов в тексте)